Та
Татьяна

Начиная жизнь с чистого листа - куда люди девают старые зарисовки?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

некуда зарисовки не деваются, это присказка такая , можно одежду, имидж можно поменять, но характер и воспитание нельзя поменять

По
Полночь

кто куда. кто выбрасывает, кто складывает в дальний угол, а есть и такие дураки, кто развешивает на видных местах

Ж*
Женя *

Каким образом вирусам, не имеющим половых органов, удалось так затрахать всё население?

Mordehay Danilenko

Старые зарисовки остаются в памяти.Невозможно забыть то что с тобой было с юных лет

Валерий Бабенко

Никуда, старые зарисовки через некоторое время проступают сквозь чистый лист.

Евгений Комиссаров

В мусорное ведро,но не всё туда умещается,не редко старьё выглядывает наружу.

Всеволод Пименов

Начиная жизнь с "чистого листа", с людьми неизбежно идёт их прошлое...

Юра Бритков

а не надо начинать с чистого листа всё равно останется всё с тобой

Игорь Филимонов

Никуда,они мятыми обрывками так и останутся в закоулках памяти.

Да
Дарья

в память, в архив..........что б иногда доставать и пересматривать

ka
kachey

остаються, кто помнит прошлое не делают ошибок в будующем

Оле44Ка Зайцева

оставляют на потом что бы было с чем сравнивать эту жизнь

Александр Белашов

Если решили серьезно, то пропускают через лапшерезку.

Verona6661 Любаров

Прячут,до того времени когда начнут писать мемуары.

Газинур

трудно начать с чистого листа. кому-то и необходимо

Черная Пантера

Они ими матевируються,чтоб не делать техже ошибок.

ОК
Оля Коваленко

некоторые забывают,а некоторые оставляют в памяти

Сергей Махнев

хорошее остается в памяти, плохое стараюсь забыть

Radik Mukhyanov

да не куда с ними и живут а говорят начали с начала

**
*натаха *

наверное головой стукаються чтобы забыть прошлое