Ма
Машынька

О, жизнь моя! Ты бьёшь ключом!
И точно знаешь, чо по чем
Но почему жы те ключи
Напоминают кирпичи?))))
А с вами жизнь ласкова? Похожа на сказку ли?)))

Ответы
Айрэнто Миррер

" РЕАЛЬНОСТЬ".

Вся жизнь игра, а мы-то в ней актеры.
Уж этот факт известен так давно.
Пусть мы в судьбе и в жизни - не герои...
В мечтах своих творим своё добро....

Мы тратим время на пустые всплески...
Забыв про то, что в жизни нам дано.
Стирая молча...чьи-то ...занавески...
Мы позабыли про бельё,своё...

Свою надежду мы давно...пропили.
И с большинством скурили все мозги.
Продали души за вагон бумаги...
И разменяли счастье на замки.

Закрыв судьбу на сотни оборотов...
Свободу жаждем обрести...
Изрезав тело...душу на кусочки...
Быть может вспомним...
Что мы там должны. ....

Айрэнто Миррер

Благодарю! Решил ответить ...как всегда...своеобразно.

Пётр Баранник

Из кирпичей вся жизнь моя. Жаль только в жизни ты и я . Не нужно больше нам ключей, дай нам побольше кирпичей. И не ждем сегодня сказку, только жизнь одна. И ласка.🌹

Ма
Машынька

Тратата! Тратата! Этта очинь красата!)))

Пётр Баранник

Машынька умница !🌷🌷🌷🌷🌷

Mariwa

🙆‍♀️Привет Анюта! 😊....Точно так и моя жизнь....бъёт кирпичами...да всё по голове и сердцу. Устала от этих ласок....Хочу по другому!😉

Ма
Машынька

Поговаривают, что лупит, когда не туда прёмся)) Поэтому, разворачиваемся и алха в другую сторону))))
Летим, Дорогая! Там много вкусного! А если крылья отвалились.. так это ничо! У нас ноги есть! Добежим!))))

Mariwa

Да и крылья ещё есть!😊

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️ Ураааа!)

Mariwa

😊😊😊👍⚘⚘⚘🌈

Ѻлегъ

если человек плохо понимает свое жизненное предназначение, на помощь к нему приходит бог Зныч, который предоставляет хотя и быструю, из-за потерянного времени, но достаточно болезненную форму отработки нашего несовершенства. 😉 ...вот и бьёт нас жизнь ключом гаечным по головушке

Neo Gint

крылья,ноги....,главное-хвост!!!ля-ля-ля

Ѻлегъ

да как тебе сказать, друг мой разлюбезный... по всякому бывает, бывает гладит а бывает бьёт наотмашь

Ма
Машынька

У меня ещё полшвабры осталось. Надо ей по задницце настукать)))

Ѻлегъ

врагов то шваброй ещё можно а вот жизнь... боюсь, не пронять её шваброй то. здесь что то покрепче надо-ть

Sergej Sklyarov

Как Вы построите свою жизнь, такая она и будет ! Вы сами строители своего счастья и жизни !!!

Чеширский Кот

Алиса в зазеркалье помните !! Вот такая вот сказка !! Где все наоборот !!

Ма
Машынька

Хорошая сказка! Реалистичная!))))

Чеширский Кот

Иногда и обидная в ней вобше нечего нельзя загадывать ! Ибо жизнь сделает все чтоб этого не случилось из коже вон вывернеться но сделает !!! Поэтому как бабочка живу сегоднешним днем !!

Алексей Кузнецов

А так не интересно всё время в сказке то . Да и с чем сравнивать ?

Скромница

у меня всё нормально..всё есть для жизни...руки ноги..голова...))

Ма
Машынька

Да!) ☀️☀️☀️☀️☀️

Скромница

ага...))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Почти как у вас....то в глаз со всей дури .то по попе ласково.

Павел Шило

Ну я хожу без каски и на голову мне пака не падали кирпичи.

Михаил Косарев

Да похожа на сказку. Чем дальше в лес тем толще партизаны

Авраам Чулпанхаматов

У меня нет причин жаловаться на жизнь... Она давала все...

Ма
Машынька

Все что есть.. моё...
Не сетуй, хозяйка! И будь веселей!
Сама ты впустила весёлых гостей... (с) А. К. Толстой. "Упырь"

Авраам Чулпанхаматов

Вот, вот...

Юрили

Без мата не сформулировать...я авантюристка. ..😂😂😂

Юр
Юрил

И дело в том что в этом определении есть место для ....Юри...🤪

Юрили

Главная центральная полка!!!!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Вообще ключь это,вода ключевая.А жизнь как смотреть,...

Лос Ещё-Один-Лос

конечно! ведь кирпичи то разноцветные! красивыя....!!!!

Bo
Bo.....)))

Не кирпичи , но чем то стук идет и чаще по голове

Ме
Медведь

Машь, не туфти. всё хорошо! поверь сложнее было.

Ма
Машынька

Так у каждого свое сложно)))) Да я и не жалуюсь)) У мя все весела и дерска))))

Ал
Александр

Вот уж точно не сказка. . . но нормально

Денис Соколов

никогда не была со мной особо ласкова

Ма
Машынька

И вы не одиноки в этом))

Оксана 🐉

Конечно! И чем дальше, тем страшнее)))

Оксана 🐉

А то не знаешь))))