Андрей Науменко

Я сейчас ем блины, которые моя женушка делает лучше всего. А что готовит лучше всего Ваша половинка?

Ответы · страница 6
Суркова Юлиана

Мой муж тоже любит блины и я ему каждый день готовлю их на завтрак .

Ма*Дамочка

мои и первая ,и вторая все делают как надо )) или не берутся делать ))

Наталия

Мой муж все готовит прекрасно,но салат подшуба мое коронное блюдо

Valeria Rus

Так....у меня муж, он готовит редко...мясо...мясо он оч вкусно готовит

Рост

Ты их ел 4 года назад. Более нечего людям поведать за такой период?

Андрей Науменко

Это мне решать, что и когда "поведать людям".

Рост

А я считаю, что годами держать неактуальный вопрос - это неуважение к людям, мол и так сойдет.

Андрей Науменко

Ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь на линии.

Рост

Я это понял: тебе все пофиг.

Андрей Науменко

Славно.

Ta
Tanja

Моя половинка хорошо готовит деньги, ну есть ещё пару достоинств)

Людмила Иволга

Про так называемые "половинки" хорошо Раневская сказали,слышали?

Андрей Науменко

Знать бы ещё, когда и где она это сказала или написала. А то приписывать афоризмы так просто без указания источника...

Людмила Иволга

А что трудно погуглить?И сразу первоисточник найдёте!Мне гуглить не надо,я просто знаю,что она это говорила,мне доказательства не нужны,если вам нужны - Гугл в помощь!

Андрей Науменко

Знание основано на фактах. Факты можно предъявить. "Знание" без фактов - вера. Вера - глупость.

Людмила Иволга

Ясно всё с вами!Лень гуглить....Понимаю,не осуждаю,про вашу "веру","факты" и прочая - БЕЗ комментариев....

Странник

смотря какая моя половинка, если правая то ничего так как я левша

Тамара Вотева

А моя половинка вообще не готовит.говорит не мужчинское это дело

Николай В. Авантюрист

Самое интересное что вкусное я готовлю а не она )) так получилось

Андрей Науменко

Так я тоже. Я к тому, что малого хотел и этому научить (в посёлке, где я рос, кони были, и присмотр за ними умелый товарищ осуществлял), да вот перевели коней.

Николай В. Авантюрист

Класную штуку сделал экперемент

Андрей Науменко

Какой эксперимент?

Николай В. Авантюрист

5 яиц в посуду глубокую пол стакана сахара - и миксером (насадка венчик) молотишь 10 мин под углом 45 % без отрыва и перерыва (зто важно) -потом будет пена емкая -сыпешь пачку разрехлителя для теста равномерно поверху и еще проверни венчиком -Добавь муки так чтобы тесто лилось не жидко -И НА 25 МИН на 180 % -там можешь изюма и орехов кинуть

Андрей Науменко

О, такие кексы я тоже делал. Ванилин ещё можно.

Лола Шибарова

Муж готовит вкусный гороховый суп с копчёными ребрышками. Мммм.

Андрей Науменко

О, одно из моих любимых блюд.

Мика

У меня нет половинки и она\он мне не нужны. Сама себе приготовлю.

Мирланбек Умаралиев

Приятного аппетита, моя половинка может все готовить что я хочу

Тина Тина

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d29/2004/e7/ecc48645a04c.jpg[/img][/url] арбузы катает

Анна Крайнова-Рогова

моя вторая половинка готовит только омлет,который мне нравится

**
*****

А че в спрашке сидите? Общайтесь с ней, любуйтесь , восхищайтесь

Андрей Науменко

А Вас не беспокоит, что вопросу ГОД исполнился?

**
*****

Не посмотрела, возможно снять вопрос нужно?

Андрей Науменко

Да нет, вдруг кто интересное блюдо напишет? рецепт спишу

Иван Кузменко

Увы, родился цельным организмом, готовлю лучше 95% моих знакомых

Александр Кузнецов

Видимо себя, раз до сих пор не нашлась. Наверно сюрприз готовит.

Volika Paraska

Когда у него есть вдохновение то все ..готовит что дкше угодно))

Рада Батоцыренова

Вот я возможно чья то половинка)и я тоже накормила бы блинами))