Павел Мартынов

Почем у нас немножко счастья? А горюшко у нас почем? Зачем мы любим и страдаем? И для чего свой крест несем?

Ответы
Mi
Militar

В далеком созвездии Тау Кита Все стало для нас непонятно, Сигнал посылаем: "Вы что это там?" А нас посылают обратно. На Тау Ките Живут в тесноте Живут, между прочим, по-разному Товарищи наши по разуму. Вот, двигаясь по световому лучу Без помощи, но при посредстве, Я к Тау Кита этой самой лечу, Чтоб с ней разобраться на месте. На Тау Кита Чегой-то не так Там таукитайская братия Свихнулась, - по нашим понятиям. Покамест я в анабиозе лежу, Те таукитяне буянят, Все реже я с ними на связь выхожу: Уж очень они хулиганят. У таукитов В алфавите слов Немного, и строй - буржуазный, И юмор у них - безобразный. Корабль посадил я как собственный зад, Слегка покривив отражатель. Я крикнул по-таукитянски: "Виват!" Что значит по-нашему - "Здрасьте!". У таукитян Вся внешность - обман, Тут с ними нельзя состязаться: То явятся, то растворятся... Мне таукитянин - как вам папуас, Мне вкратце об них намекнули. Я крикнул: "Галактике стыдно за вас!" В ответ они чем-то мигнули. На Тау Ките Условья не те: Тут нет атмосферы, тут душно, Но таукитяне радушны. В запале я крикнул им: мать вашу, мол!.. Но кибернетический гид мой Настолько буквально меня перевел, Что мне за себя стало стыдно. Но таукиты Такие скоты Наверно, успели набраться: То явятся, то растворятся... "Вы, братья по полу, - кричу, - мужики! Ну что..." - тут мой голос сорвался, Я таукитянку схватил за грудки: "А ну, - говорю,- признавайся!.." Она мне: "Уйди!" Мол, мы впереди Не хочем с мужчинами знаться, А будем теперь почковаться! Не помню, как поднял я свой звездолет, Лечу в настроенье питейном: Земля ведь ушла лет на триста вперед, По гнусной теории Эйнштейна! Что, если и там, Как на Тау Кита, Ужасно повысилось знанье, Что, если и там - почкованье?!

Наська) Хитрая)

Как только человек перестает страдать, он должен перестать жить. Его Крест и наш крест. … Нам кажется, что если мы немножко любим Господа Бога, мы должны быть избавлены от всех … Мы так говорим, потому что не понимаем ценности нашего креста и счастья нести его.

Никита Филановский

да потому что ебанутые.... мы выбираем что полегче... но это не всегда правильно... из за того и страдаем... так как любовь настоящую мы искать не хотим... долго.... это нас угнетает... а поделится не можем... не с кем... так как мы не одни такие....

Алла Горбань

Немножко счастья стоит тыщи, а горюшко бери за так... Любовь даётся нам в награду, страдаем мы за просто так... Нести свой крест не так уж тяжко, раз жизнь дана, пусть будет так!!!

Татьяна Дена

счастья всегда мало, потому и немножко, а кода горько, тода кажется все...Любим, потому что без любви низя, а кода любят-всегда страдают..

Татьяна Луганцева

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает, я за тобою следую тенью, я привыкаю к несовпаденью

Lubov Lovcheva

Мы пришли в этот мир чему-то научится. Вот и учимся. Делаем ошибочки, страдаем, любим. Горюем.......

Snorrri Dahaka

я просто счастлив у меня есть практически все...любить правда некого...видать это мой крест))))

Татьяна Cторож

Человек-существо разумное и поэтому возникает вопросов больше, чем ответов. Вы согласны?

Любовь Ляхова

все , что ни послано суудьбою, нести нам надо , хошь, не хошь - другого варианта не дано

Наталья Соколова

люди не умеют быть счастливыми потому что зациклены на материальных благах

К В - 2.

счастье и горе это не валютная биржа.а все это две стороны одной медали

Ирулен Журавская

чтобы жить было интересней,а крест выбрось он точно не нужен))

Маруся Климова

а можно любить и не страдать и счастья чтоб множко множко)))

Олег Шакин

счастья и горя у нас столько, сколько мы сами себе намерили

Роза

Как говорят: Не было бы счастья, да несчастье помогло.

Галина Губанова

Так создано отнюдь не нами,кому какой нам крест нести

Natali Tetrashvili

когда рождаешься на лбу уже написано что ждет тебя

Стася Капранова

я аж два креста. 🖼

Марк Портнов

Вы сами ответили на свой вопрос. Это любовь.