Анатолиевич

В век интернета даже самый тупой, умеющий открыть какую-либо страничку. автоматом начинает считать себя умным. Не замечали?

Ответы
Наталия

Дети с маленького возраста умеют пользоваться интернетом, соображают в электронной технике.

Любовь Вотинцева

А ЧТО С этим можно сделать если модераторы не хотят работать вот и засоряют весь интернет !!!

Denis Egorov

Есть такой грех))))

Же
Желанный

так это хорошо)

Ли
Лия

Нет.Ерунда.😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если бы

Арина Богуславски

🙂🙂🙂

Seline

Нетт

Лариса Граф

нет