Оренбург Сити

что для вас значит адреналин , готовы ли вы в данный момент одеться и поехать чтоб совершить прыжок с парашютом?

Ответы
Валерия Свиридова

на данный момент нет...настроение не то...а адреналин...адреналин это круто...хотя с парашютом я бы побоялась прыгнуть,хотя..если с кем то..)

Ирина Кулижская

Нет...с парашютом точно не смогу! ))) Высоты боюсь...)) Для меня адреналин - это посещение пещер...)))

Сергей Крысин

Один актер недавно разбился. Я не хочу. Адреналина хватает и без парашюта.

Алла Сидорова

в данный момент нет,и вообще мне это не надо,все это уже было в моей жизни!

Ольга Гусарова

В выходные - пожалуйста! Сейчас - рабоче-производственный адреналин!)))

Светлана Кузьменцова

Нет, не готова. Мне и на работе хватает адреналина. Работаю на скорой.

Светлана Макарова

сейчас--нет. у нас уже ночь. а вообще--моя мечта прыгнуть с парашютом.

Sweta Pawlowa

можно парашют заменить сексом с любимым, адреналина не занимать <3 🙂

В.
Валечка .

на такие подвиги я не готова лучше прокатиться на авто по трассе

Обворожительная Женщина

именно эт и нужно и именно сейчас, жаль, что я не в Орене сейчас

Оренбург Сити

=)жаль

Александр Sever

а чего тока там с парашютом прыгают?

Оренбург Сити

нет я ещё мечтаю с моста на тарзанке прыгнуть но у нас в Орене нету таких мостов вот ищу подходящее место

Ли
Лина

Нет . Я боюсь высоты и не страдаю от недостатка адреналина .

Антонина Анисимова

ЭТО ВЫСШИЙ АДРЕНАЛИН, Я ЧЁ ТА ОЧКУЮ, СЕРДЦЕ НЕ ВЫДЕРЖИТ!

Анатолий Руденко

Не хочу прыжки с парашютом. Хочу дайвинг в теплом море.

Наталья

нет, я его и так испытываю) А, впрочем, может прыгнуть?))

Солоха

у меня свой адреналин- оделась и поехала на совещание

Мэри Лу

Адреналин - это один из медиаторов нервной системы

Милена Сахарова

одеться-оденусь,поехать-поеду,а вот прыгну ли?)

Людмила Венедиктова

я уже не в том возрасте, стала высоты бояться...

Thetorione Love

Нет!С парашютом я не прыгну никогда в жизни!=)

Татьяна Архипова

Я готовлюсь к полету на параплане! Лета жду!