Михаил. Цветаев

Кто знает,как звали актёра сыгравшего Абдуллу в фильме "Белое солнце пустыни"?

Ответы · страница 4
Коровина Галина

Кавсадзе (но озвучивал другой актер) Так мне кажется? Правильно?

Коровина Галина

сию зайду в интернет и посмотрю

Коровина Галина

вспомнила этого актера У него не так много ролей в кино, Помню его фильмы -Сатурн Крах инженера Гарина Красивый актер

Коровина Галина

в наше время мало очень настоящих актеров Сыграв одну роль- уже себя считают каким-то звездами

Михаил. Цветаев

В наше время их вообще нет...

Коровина Галина

может кто и поспорит с нами Может кто-то и считает, что это не так

Акрам Кучумов

Грузинский артист....(кстати сам это фильма он не видел вообще)....

На
Надежда

Абдуллу в фильме сыграл Кахи Кавсадзе, а озвучил Михаил Волков!

Башир Кок

-хороший дом хорошая жена -что еще надо чтоб встретить старость

Дмитрий

Кахи Кавсадзе,ток чет я его больше супер талантливого не видел

Михаил. Цветаев

Он играл Дон ки Хота и в короткометражных грузинских комедиях Резо Габриадзе.

Дмитрий

Михаил. Цветаев

Посмотрите грузинские комедии времён Союза-это намного лучше.)))...По моему.

Татьяна

..а в Яндекс не пробовали заходить, когда что-то узнать хочется?

Михаил. Цветаев

Я это знал задолго до Яндекса.))

Георгий Ю.

знаю только что он грузин,помнил ,но уже забыл...Каха по моему...

Георгий Ю.

да,я и сам уже вспомнил....

Георгий Ю.

уже многих актеров и в живых нет,Луспекаев совсем молодой умер,а Кавсадзе жив по моему...

Георгий Ю.

просто я как то смотрел интервью с ним,он такой старенький...а был какой атлет красавец..

Антонина Стебекова

трудно вспомнить , если не знаешь....но я точно знала..но забыла

Антонина Стебекова

спасибо....👍 ☺️

Диоген

Актёра.. Забыл....... только персонаж! Сильный человек. На деле!!

Диоген

Спасибо.. Нет фильма с его участием. Где относится к своему персонажу не на все 100!!

Виталий Попов

Кахи Кавсадзе...не помню правильно ли фамилия,но как то так...

Наталья Сальникова

Кахи Кавсадзе...кстати, он не считал Абдуллу преступником....

Olga Gaertner

Ты издеваешься я и кино то последний раз в детстве смотрела

Валера Медведев

А гугля сломался? Пан Гималайский играл. Кабачёк 13 стульев.

Валера Медведев

угу, спутал с паном директором. Представил директора а написал Гималайский.

Александр ))

Не помню, только что была передача по фильму, от Малахова...

Давлетяр Бейсембинов

Он ещё Дон Кихода сыграл...грузинский или армянский актёр!

Андрей Балашов

Кахи Кавсадзе. Новый гож встретишь-не трогай его, он мой)))

Сергей Глущенко

Грузин...ресторатор потом в Москве...Нодар вроде М...швили?

Сергей Глущенко

Пардон, попутал с Бендером!!!

Сергей Глущенко

А Мгалоблишвили-это Барон! Совсем склероз...

Багдат Избасаров

Кахи Кавсадзе кстати он недавно выступал по телевиденью

На
Наталья

Кахи Кавсадзе — Абдулла (озвучивал актёр Михаил Волков).

Татьяна Москвина

Не помню но посмотрю в инете...может это для кого то важно