Ла
Лариса

Мало того, что сосед вчера до 4-х утра праздновал свой день рождения... Так сегодня сранья выяснилось, что какой-то пи....с подарил ему дрель!!!

Ответы
Михаил Космирак

Это печально, нет сил смотреть на этот инструмент,с виду полезный а на ощущение......, соседи уже весь дом продерявили наверное рухнет скоро, я думал что только у меня такие проблемы а оказываеться это эпидемия.

Юлия Коваленко

Точно!!! Ну прямо про нас!!! Сверлит соседушек с 8 утра.. А вчера у него Днюха была...

Анатолий Варанкин

Для начала поставь правильно предложения...ёпт, что за хуйню ты несёшь?

Сергей Чадов

Значит нужно купить мужу перфоратор, а ребёнку синтезатор.

надо отомстить) включить музыку на полную громкость)

Олюшка Лашкова

а может картину , хочет на неё любоваться с утра

Людмила Валишина

Он в состоянии был пробовать инструмент?

Алия Орлова

Хорошо, что не бензопилу "Дружба"

Светлана К

да уж, весело вам,не позавидуешь(

Александр Карпов

да он еще и рукодельник