Алексей Кирьянов

Каким было ваше самое поразительное открытие в жизни???

Ответы
Ирина Мухортова

наверно, самое поразительное в жизни еще впереди,но одно из интересных- мы сами притягиваем события в свою жизнь. Думаем негативно- вот оно, пришло несчастье, встаем утром с хорошими мыслями и день идет как по маслу!

Сергей Фофанов

Что всё, что вокруг и я сам создано и пренадлежит Богу, а единственное, что пренадлежит мне самому - свобода воли, безрассудно мною употребляемая.

Валерий Свашенков

Что человеческие ценности не зависят от существующих строев,а напрямую утверждаются самим человеком,как бы это не было странно...

Геннадий Могелан

Для меня нет секретов в медицине, там то я и сделал открытия, я в том возрасте, когда меня удивить нечем.

Олег Бригеда

Я до сих пор поражен бесконечностью вселенной, как это возможно и вообще где это всё находится???

Галина И Оксана Климовы

если не бояться предстоящего важного события, а планировать жизнь после него, то не так ужастно

Александр Berceuse

В детстве - когда влюбился в девочку: как такое бывает??? Откуда это чудо????.

Валерий Химич

это было, когда я узнал, как зубная паста попадает в тюбик))))))))))))))))))))))

Anja

что я могу очень многое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что я сильная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Трифаненко

зараз однозначно відповісти важко тому що вік живи вік учись

Наталья Августовская

холодильник ... до сих пор не могу отвыкнуть от этой привычки

Alexsey

хм... несказу;)

Павел Запромётов

Что по моче лаборанты могут предположить рак у больного)))

Талгат Mv

Не сподобился на открытия. Только изобретения и рацухи.

Анна Устинова

что мужчины как дети и не понимают элементарных вещей

Elena Mixaylevskaia

ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ О ПОРАЖЕНИЯХ? МОЖЕТ ЛУЧШЕ О ПОБЕДАХ?

Лисёк Кареглазка

я узнала что черный перец горошек это плоды лианы)))

Валентина Бочкова

Сложно сказать, но открытия делаю для себя часто

Зухра Шакирова

что куры несут по одному яйцу в день,а не 5)))))))))))))

Любовь Ковпаева

Самое поразительное открытие в жизни- Я ЕСТЬ!!! 😉

Татьяна Грозаву

Психологичное отличие мужчин от женщин...)))