I Hate Niggers

Ну что Волковы, Ждановы, Миловы, Кацы, Соболи и прочая псевдоопозиционная шелупонь, будете и дальше пиздеть про шарики-фонарики, кризис легитимности, полдень против путина и т.д.?! Идите нахуй, хуесосы ебаные! 🖕 Сидите в своих солнечных лазурных берегах и нажирайте табло на донаты людей. Вы и так до этого были лишь тенью харизматичного Алексея, а после его гибели и вовсе растворитесь в небытие. Полдень против путина, блядь... 🤬🤬🤬

Ответы
Людмила Воткаленко

Капец!

I Hate Niggers

Эмоции не выдерживают. А как ещё к этим ФБКшным долбоёбами обращаться???

I Hate Niggers

Плешивая крыса убила лидера российской оппозиции, а они жуют сопли. Конченные просто.

Людмила Воткаленко

Не с кем уже переписываться все в чёрном списке? Не крути

I Hate Niggers

Я отправляю в ЧС исключительно запутинцев, даже не переписываясь с ними.

Людмила Воткаленко

Меня туда добавьте. Я за Путина. Смотря

I Hate Niggers

Ну тогда и катитесь туда. Вприпрыжку.