Ангелина

И вечером никто не ждет, и делать можно все, что хочется... И как же это называется, свобода или одиночество?

Ответы · страница 13
Максим Дегтярев

Иногда полезно побыть в такой ситуации, так , что оба слова подходят.

Влад Wlad

это зависит от вашего миропонимания...или от того как ты жил раньше...

Алексей Дронов

Это называется свобода действий. А к чему она приведет, тебе решать!

Алексей Дронов

С кем поведешься!:-):-):-)

Nic Sibirsciy

Когда хорошо то свобода ну если грусть окутала меня то одиночество.

Lavrentevna :*

Если тебя никто не ждет. Это одиночество и тогда ничего не хочется!!!

Ол
Олька

Тут уж каждый сам решает, возможно временное затишье перед бурей))).

Dan Bob

с прошедшим вас праздником=)))🌷🌷🌷😊

Dan Bob

не за что=)))как прошел чудесный праздник?

Ол
Олька

Хорошо, с любимым в кино ходили)

Dan Bob

=))что за фильм??понравился??=))

Ол
Олька

Фильм не плохой, но очень напомнил уже существующий фильм "Леон", главная мысль, только с фантастической тематикой, ну и кровожадный немного конечно, я не очень люблю, "Логан" называется. Но это все не важно, главное с любимым).

Dan Bob

=))это да главное с дорогим сердцу человеком=)))

Тень 555

А это в кайф, или нет? Если да, то свобода, а если нет, то одиночество!

Кристина Релишкис

одиночество. ну это с моей точки зрения. кто-то ответит, что свобода

Оксана Репина

Мне кажется это одиночество,да хотя не кажется сама это точно знаю!

Елена Агеева

У всех по разному, для кого то это свобода, а для кого и одиночество.

Vadim Fateev

НЕОБХОДИМО ТРАНСФОРМИРОВАТЬ ЭТО СОСТОЯНИЕ В ЗАНЯТОСТЬ И ПАРНОСТЬ!

ᚦᛊ∨ᛁ

...свобода...///...одиночество, это когда начинаешь отвечать на спам..))

Иван Голев

есть люди одиноки по натуре,это орлы и волки,ну уж не стадо баранов

Оксана Смирнова

если это временное состояние то свобода ,а постоянное-одиночество

Ar
Armourer

свободное одиночество... первую неделю свобода. потом одиночество.

Клара Москвина

Думать нужно, что свобода и постараться избавиться от одиночества

Николай Каирский

Свободное одиночество или одинокая свобода - как больше нравится:)

Дмитрий Милеев

Кто то видит кувшин на половину полным,кто то на половину пустым...

Ким Ильин

Одинокая свобода или свободное одиночество. Как больше нравиться

Е@
Елена @#@#@

Если это всего на неделю-свобода, если надолго - думаю одиночество