Ангелина

И вечером никто не ждет, и делать можно все, что хочется... И как же это называется, свобода или одиночество?

Ответы · страница 4
Р^
Рубен ^^

зависит от того как вы это воспринимаете, если это одиночество то можно потратить вечер, что бы найти кого нибудь например

Evgeniy Mozhayskiy

Какая это свобода,это просто тупик,одиночество и ты никому не нужен и за чем такая жизнь,как в мульт "все ухожу в монастырь"

Юрий Крук

Свобода - это всё
И делать можно все , что хочется,
Но вот когда нам не с кем этим поделиться,
То это переходит в одиночество!

Юра Любый

с какой стороны подойти. Это как со стаканом: наполовину пустой или наполовину полный. Вот как вы употребите эту свободу???

Владимир Ливный

Каждый, в подобном положении данную ситуацию, называет как ему выгодно... в обществе. А наедине, как считает по настоящему.

Алексей Семибратов

ну вечер это познание себя--ты хочешь бы само собой--а может ты рукой как в вирте очущаешь--которого ты хочешь быть с собой

Мила Стриж

Одиночество. Страшнее нету одиночества, чем одиночество в толпе. Когда безумно всем хохочется, а плакать хочется тебе!

Евгений Орлов

И вот пришел тот долгожданный вечер, и ты одна у панорамы босиком, но что он даст тебе, ведь ты одна, и не с кем разделить

Наташенька

А это какими глазами смотреть...и с какой стороны...Если это радует - то Свобода!!! а вот, если огорчает...то...Одиночество..

Сергей Задунайский

А если вместе с Наташкой? Это Счастье!!!!!!!!!!!!!!!

Наташенька

...ну...это не одиночество уже...да и не свобода, пожалуй)))

Алексей Никифоров

Одиночество -- это когда ты разговариваешь сама с собой и вдруг понимаешь какая же ты всё-таки зануда... 🙂 ( шутка юмора.)

Ирина

прекрасная шутка благодарю!!!

Andrey Voronov

одиночество сродни свободе. Отличие только одно - одинокий человек не свободен, он просто одинок в своем одиночестве

Ольга Грибова

Как сами назовете, как сами прочувствуете так и будет называться..Одиночество это или свобода зависит только от вас.

Дмитрий Солодков

Хм всё зависит от того,добровольно это,или вынужденно.Если добровольно,то свобода,если вынужденно,то одиночество 🙂

Анна Елисеева

Однозначно не свобода. Сначала это кажется свободой, а со временем начинаешь ненавидеть эту свободу. По себе знаю 🙂

Алексей

на это вопрос наиболее точно и правильно вам ответит после консультации и более точной оценки ситуации - психолог

Ирина

ничего; справлюсь сама;!! благодарю!!!

Киви

У женщин понятия свобода и одиночество совсем не те, какие у мужчин. Для меня это свобода, а для Вас одиночество)

Киви

если Вам грустно и Вы над этим задумываетесь, значит это одиночество

Та
Танюшка

Грустно когда тебя не понимает родной человек.

Дима Конычев

Ненакручивайте себя!Муж на час,он вам поможет!И подкрутит и подбъёт,и палас прополисосит,и чего-нибудь сопрёт!

А.
Александр . Ялта (Крым)

И у меня был такой же вопрос . Мнения разделились . Мой ответ = если это не в тягость , то , естественно, = СВОБОДА !

Гульнара Новикова

Здравствуйте , Артем, думаю, что свободой здесь и не пахнет, это другое , с чем я уже и столкнулась чего и боюсь.

St

Зависит от отношения к своему состоянию. Наслаждаешься, значит свобода. Тяготишься, получается одиночество.