Ангелина

И вечером никто не ждет, и делать можно все, что хочется... И как же это называется, свобода или одиночество?

Ответы · страница 5
Бот@Нег V

От вас зависит.... Девушки предпочитают избавиться от свободы, так как боятся одиночества ( подсознательно )...

Александр

Скорее это одиночество, нет никого и след простыл, сидишь в своей уютной комнатке,в стенах своих совсем один.

Алексей Лебедевич

Ты делать можешь все, что хочешь. Никто тебя не укорит.... Но тот же голос каждой ночью С тобою долго говорит.....

Андрей Перегудов

И нет друзей, и нет врагов, меня уже никто не ждет.лишь только пара горьких слов ЛЮБОВЬ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВЕТ.

Юрий Монгирдас

одиночество.И пусть меня повесят на лиане, если кто то докажет адекватно обратное))В этом я профи- 14 лет один)

Сергей Молоков

НЕЛЬЗЯ СВОБОДОЮ НАЗВАТЬ СКОРЕЕ ЭТО ОДИНОЧЕСТВО НИ ОБНИМАТЬ НИ ЦЕЛОВАТЬ НЕ СМОЖЕШЬ ДАЖЕ ЕСЛИ очень ХОЧЕТСЯ!

Лариса

Ну,одиноким можешь и не быть,свободным просто быть обязан!!!))) А если серьёзно,то...каждый выбирает для себя..)

Жанна Жаловага

Свободное время,которое можно потратить на добрые дела.А свободу или одиночество - это выбирает каждый сам.

Ирина Трубникова

"......Одиночество - не ударит, одиночество - не оскорбит. Тишину одиночество дарит..." Одиночество, всё- таки......

Роман Анохин

А назови как хочешь, главное было бы желание изменить это, а если такого желания нет, тогда это просто пипец

Не
Неподарок

Свободное одиночество. У него только один недостаток - оно затягивает со временем. И чем дальше, тем больше.

Илья Завьялов

Ольга !!! Незнаю как Вам ответить --------- с ондой стороны вроде как свобода и в тоже время одиночество ?! Илья !!!

Тамара Сазонова

Одиночество бывает двух видов. Одно: когда ты никому не нужен. другое: когда тебе никто не нужен. РАЗБЕРИСЬ!

Людмила Милая

Если комфортно одному, то свобода, а если хочется чтобы рядом был близкий человек, а его нет - одиночество...

Юл
Юлия

это свобода, а одиночество - это внутренне состояние. можно иметь вокруг себя много людей и быть одиноким

$$
$-Настёначек- $

Смотря на состояние души.если хочется то это свобода а если хочется чтоб ждали дома то это одиночество

$$
$-Настёначек- $

У меня дом полная чаша.😊

Larisa Haritonova

как вам нравится,на половину стакана можно сказать полупустой или полуполный,смотря как вы это видите

Лариса

Выбор за нами, как эту ситуацию назвать. Для кого-то свобода,для кого-то одиночество. У всех по разному.

Genadij Kozlovskij

для всех по разному ... даже для одного и того же человека в разное время это может быть и тем и другим...

Анна Корнейчук

Одиночество-плохо! СВОБОДА-хорошо! Самое главное чтобы знать меру свободе А то можно стать одиноким!!!