Ангелина

И вечером никто не ждет, и делать можно все, что хочется... И как же это называется, свобода или одиночество?

Ответы · страница 6
Такая Как Есть

скорее одиночество и для начало кажется, что все хорошо, но проходит неделя и тебе тошно становиться.

Марина Горлач

А может, это лишь хандра, ведь осень за окном дождливая. Ведь ты довольно хороша, И кем-то так любимая

Ирина Колесникова

Если ночами плачешь в подушку, то - одиночество. Если такое состояние вызывает радость, то - свобода.

Сергей Павленко

И можно познакомиться с кем то!!! И вот. Что это теперь? Ура,долой одиночество? Или - прощай свобода...?

Алексей Чупик

всё завист от временного интервала, начинается со свободы но со временем становится одиночеством!

Юлия Коновалова

Ты одинок тогда, когда никто нигде не ждет и никому уже не нужен...А остальное обязательно пройдет))

Максим Цыганов

всегда надежда есть,но увы не ко всем.

Юлия Коновалова

Макс....не всем людям нравится, когда ведутся разговоры под их вопросами....Ты лучше пиши в личку))😉

Юлия Коновалова

Вы весьма любезны....Доброго Вам времени суток)

Dan Bob

спасибо и вам всего хорошего=)))

Татьяна Великодворская

если Вы скучаете и ничего не можете делать, то это одиночество, если чем-то увлечены-- это свобода...

Гелла Зеленоглазая

от человека зависит. для кого свобода, для кого одиночество. как яхту назовете, так она и поплывет.

Куколка.

Для сильных это свобода, для слабохарактерных это одиночество. Ищите друзей и не будите одиноки.

Наиль Ситдиков

Зависит от длительности времени. Если это не долго, то свобода, а если постоянно, то одиночество.

Тимофей Орлов

и то,и то похоже,носвобода это когда ты не от кого не зависешь,а одиночество это когда нет друзей

Наталья Рябова

Если делать можно все что хочется - это свобода. А если ничего не хочется делать -это одиночество

Михаил Зуев

Если это повторяется изо дня в день,то -это одиночество,а если пару раз в неделю,то -это свобода.

Алексей Филяков

свободное одиночество:), а если подумать свобода это хорошо, но если скучно то уже одиночество

Павлун Дмитрий

ну ели все что хочется, то уже не одиночество) свобода!!! Правда быстро надоедает... по себе знаю

Оксана Маркина

временное одиночество. для тех кого ждут днем и свобода для тех кто только этого момента ждал

Valijon Sultonov

ни то и ни другое. Надо общаться с умными людьми. Тогда появляются цели и начинается движение.

Sergey Leonov

зависит от того, как человек к этому сам относится, вообще, эо свобода, которая нафик ненужна

Константин Крылов

Одиночество для переоценки своего Пути.)) У меня завтра будет тоже самое, все разъехались.)))

Ольга Иванова

Это значит Бог даёт время на духовный рост и самосовершенствование-замечательное время....