Ангелина

И вечером никто не ждет, и делать можно все, что хочется... И как же это называется, свобода или одиночество?

Ответы · страница 7
Михаил Апарин

Свобода вряд ли подойдёт под то определение. Себе позволить можно всё, но нету настроения.

Михаил Апарин

Когда сердце пустое оно одиноко

Юлия

у меня занято:оно качает кровь

Юлия

😝какой пессимист

Михаил Апарин

Бывает хуже но реже😜

Юлия

😃Я ещё хуже..поэтому одиночество за свободу уже принимаю,наверно

Юлия

😝

Лариса Епишина

Смотря как вы себя ощущаете. Я себя свободной ощущаю и одиночества никогда не чувствовала

Юрий Буторин

1 строка: Я перестану встречи ждать. 3 строка: И как же это называть (Так немного лучше, Юля?)

Юрий Буторин

Да.

Любовь Печенева

А я бы закрылась с любимым человеком в квартире на несколько дней,и никто больше не нужен.

Ли
Лидия

Высоцкий. ... Оставлю обувь у дверей. Залезу в ванну. Кран открою. И… просто смою этот день.

Алексей Антонов

Когда можешь делать все что хочется это свобода а когда пустая квартира это одиночество.

Константин

Каждый выбирает сам. Кому-то и одиночество свобода, а кому-то одиночество необходимость.

Сергей Романов

некоторые Йоги, Философы вообще не женятся, что послужить высшей цели человека . Одиночество-это один из шагов приближения к богу

Константин

Ооо киллеру или хорошему спецу, тоже лучьше близких не иметь уязвимость. Они тоже приближенные, к богу? Кстати гармония моет быть лишь при слиянии двух душь. Не нахождении рядом, а когда они одним целым являться.

Ли
Лили

господи...что тут за дебаты?)))

Сергей Романов

Философы, Родноверы, Йогины и т.д.

Сергей Романов

иы дискутируем на наши темы, которые нам интересны. От религии до политики

Света Филичева

Если вы человек молодой, то пока ещё это свобода, а вот если вам за 40, то уже - одиночество.

Константин Малов

Первое время да... Свобода. А потом когда свободой насыщаешся приходит оно...ОДИНОЧЕСТВО!

Елизавета

как сам решишь,так и будет...у меня то одиночество,то свобода...все зависит от настоящего

Василий Зуевский

если никто не ждёт - это одиночество,если ты никого не ждёшь - это свобода! или наоборот?

Оля Морозова

и так и так можно назвать. лучше не сидеть дома, а сходить куда-то, конечно было-бы с кем.

Улугбек

Если делаете, то - СВОБОДА для поступков; а если скучаете, то - одиночество отшельника...

Улугбек

😘 🤡

Катерина Белова

Фраза "никто не ждёт" похожа на одиночество,а "делать можно всё,что хочется",на свободу.

Светлана Артемьева

здесь можно трактовать по-разному, если это редко, то свобода, а если постоянно, то .......

Ирина Игнатичева

И лампа не горит
И врут календари
И если ты давно хотела что-то мне сказать
То говори

Dan Bob

Любой обманчив звук.
Страшнее тишина,
Когда в самый разгар веселья падает из рук
Бокал вина

Max Maslen Nik Off

И ждут везде и нужен всем, а так охото отдохнуть, попить пивка и без проблем, уснуть...)))

Валерий Семенов

Свобода.А вот когда делать можно всё,а не хочется-тогда вот одиночество,я так понимаю.

**
***didi*** ***el Paso***

изначально по ощущениям это свобода, постепенно перерастающая в чувство одиночества

Александр Аничкин

Если вам весело, то свобода. Если грустно - одиночество) Все как всегда от вас зависит.