Ва
Валера

Помните, в эру до флэшки, таскались с дискетами 1,4 Mb, и самое подлое, вдруг скрипит и не читается?

Ответы
Епифания

У отца до сих пор есть, даже на 360 Кв. Теперь уже смешно! У меня диск на компьютере на гигабайт. А флэшки уже не нужны, всё можно по E-mail переслать. У меня только внешний диск, куда я переодически копирую содержимое компьютера

Ва
Валера

Вы правы, любовь мгновение, экономика навсегда

Епифания

Любовь вечна

Ва
Валера

Не знаю Лизи, чуство не постоянное, по мне лучше долг, честь и воспитание

Епифания

Любовь - вечна!

Ва
Валера

Успокойтесь, я не спорю, пусть у Вас асе так и будет

Валерий

Я преподавал Информатику с 1985 года. Тогда даже калькуляторов не было. А первые дискеты были на 360 кбайт

Наталья

Помню) самое подлое было, когда сдавали на ней отчет в налоговую, или в ПФ, а эта печенюшка рассыпалась

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

больше скажу.. до 1,4 таскал я 5,25 с лабораторками в институт с работы.. с ними и спалился на проходной)

Helena Veselova

Помним. И DVD, и CD... И ждали по полночи до утреннего эфира. И домой к 5. А в 10 опять на работу.

Елена

Да я ещё помню времена, когда про это вообще не знали и печатали на пишущих машинках.

Ва
Валера

А когда письменность не изобрели?

Елена

Это очень смутно.

Галина

Я это не захватила ,никак на флешку не разорюсь .СПОКОЙНОЙ НОЧИ И КРЕПКОГО СНА !!!

Ва
Валера

Мерси

:T
:Thinking:

Диски забыли сд и ДВД в промежутке )) а дискеты было мое интересное детство )

Ам
Амид

Помню. Эт были 3.5.дюйма. Были 5.25. И чуть застал дискеты почти размера А4.

Семён

Да, помню, часто попадал в беду, часто копировал на всякий случай...

Валентина Мезрина

до сих пор эти дискеты валяются, напоминая о былых временах

Ал
Александр

Я ещё с касетами ходил , компы были типа магик , кворум , урал

A@
Alek @

мля.... а теперь оно, молодое/зелёное про SSD рассказывает )))

Aleksey Lushin

Я помню даже 8-ми дюймовые диски ёмкостью 256 Кб (КИЛО байт).

🇷🇺Anna😊

И всю дорогу так. И все время предлагал отформатировать.

Демонолог Миднайт

Да, было дело. И кассетные, потом и дисковые плееры были

Павел Степанов

Принесешь архив в 10 дискет а одна не читается.....

Бенвенуто Челлини

Таскались.Ну или не таскались.Какая разница?🤣

Ир
Ирина

Помню такое. А на ней важный документ! Падла!)))

Лариса

Да, и армянские дисководы размером с чемодан