Елена Пугачёва

почему когда сидишь в тишине на этом сайте, то спать уходишь глубокой ночью, а когда слышишь столько же по времени дрель соседа и когда она замолкает, засыпаешь моментально))?

Ответы
Алексей Важенин

потому что сайт увлекает, а дрель утомляет.

Ренат Хайбуллин

Отношение ко всему разное)))

Елена Пугачёва

но скоро выходные)))

Ренат Хайбуллин

Ну на то она и работа)))у меня их вообще две, однако...они меня так особо не изматывают, работаю как играючи и с душой)))

Ренат Хайбуллин

Ну вот в выходные и отдохни от души)))

Елена Пугачёва

АААААААААААА!!!!!!!!! два дня выходных!!!!!!!! и я уже дома!!!!!!!!!

Ренат Хайбуллин

Отлично, рад за Тебя)))

Leo Khan

Drill her first then sleep relaxed

Елена Пугачёва

кого просверлить???

Leo Khan

Me

Елена Пугачёва

Вас????!!! за что??!! нет... рука не поднимется вас попортить)))

Leo Khan

Drilling the neighbor for sleep - you explain

Елена Пугачёва

аааа! значит вам нужно сердце продрелить?))

Salam Kahil

ничего не понял!! 🙂

Елена Пугачёва

сидишь в тишине долго и не можешь уснуть, а после дрели соседа в томже объеме по времени, если она замолкает, то в тишине засыпаешь моментально

Salam Kahil

ну а если он опять будет дрелить?? что тогда??

Елена Пугачёва

приходится из дома уходить... сил иногда нет... как по мозгам)))

Др
Дрюнечка

а фиг его знает

Елена Пугачёва

да он , наверное. знает но молчит))