Наргиза Тогонбаева

Как забыть и пережить уход любимого человека из твоей жизни, если секунды стали вечностью?

Ответы · страница 3
***лариса*** Chumachenko

Значит это не твой любимый! зачем продолжать любить его, чем быстрее уйдет чужой, тем быстрее придет РОДНОЙ!!!

Александр Круговых

Он жив не сомневайтесь. Просто вы его не видите. Он вас видит. Я чуввствую своего брата как живым неск лет

Ek
Ekaterina.plyashechnik

Хотите дам ссылку одного психолога, он любит знакомства и как раз беседует в сети на эту тему с людьми.

Ek
Ekaterina.plyashechnik

https://vk.com/donbassvolodja

Джампулат Сулайманов

Медленно поднеми левую руку, набери воздух, резко скинь лувую руку вниз и скажи ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Галина Чернышева

Просто не думайте об этом! Надо переключиться на что-то другое... А потом внезапно появится кто-то

Живана Даугава

Я просто гуляла по улице, старалась не оставаться одна дома.... Прошло со временем , а он вернулся

Живана Даугава

Вопрос нужно ли вам будет его возвращение.. Предавший однажды вряд ли остановится ... Улыбайтесь , ищите от жизни позитив . Я научилась жить , стала сильней. Он меня уважает - я сильная личность. Вот и вы не раскисайте .

Сергей Соломенный

...очень сложный вопрос...,я бы в первую очередь,сменил место жительства и чем то себя "загрузил"...

Антон Наркевич

Клин клином вышибают, найдите другого мужчину. "Не беги именно за этим трамваем, придёт другой."

Лсд Лсд

время лечит... нужно поменять оценку ценностей... вспомнить что есть другие достойные внимания

Гашенко Вениамин

радуйся значит скоро придет жизнь новая интересная и будешь ее строить как сама пожелаешь

Наталия Каменных

Забывать не надо, но отпустить нужно, так как ему будет тяжело, Вы его будете держать здесь

Снежанна Конькова

Время все лечит и со временем и эту боль вылечит а забывать не надо пока мы помним он жив

Раиса Табатчикова

я это прошла надо переключиться на что то другое заняться тем чем никогда незанимались

Елена Малюгина

нового завести, а старого мысленно похоронить и помянуть с подружками, еще на 9 и 40 дни.

Елена Белозерцева

нужно отпустить его всем сердцем,научится жить для себя и пусть увидит кого потерял

Владимир Лелеков

это не конец света. я такое тоже переживал. нужно продолжать жить и радовать людей

Светлана Сысоева

порадоваться, что ушёл, а не отравляет вам жизнь, стоит ли переживать о предателе

Наргиза Тогонбаева

он не предовал. а просто терпел.

Светлана Сысоева

тогда меняйтесь (если вас терпели) и в новый поиск с учётом прошлых ошибок. а предательство в самом уходе))

Светлана Сысоева

удачи вам и веры в себя, не тратьте время на воспоминание и переживание о прошедшем... займётесь этим в старости))

Орига

Смотря что значит "ушёл", если бросил, то и думать забудьте, наслаждайтесь жизнью

ОК
Ольга Клабукова

Почитать книги по психологии или поговорить с компетентными людьми на эту тему.

Александр Дубровский

Есть только один способ! Жить. Ни забыть, не пережить не получится. Просто жить...