7208 год.
И не год,а лето от Сотворения Мира в Звёздном Храме.
три точки, как я понял, это всё кроме лета!
Эти годы у нас украли, и твердят, что славяне возникли где-то там в районе 2000 лет...
Вы читали про рязано-окскую цивилизацию?
https://dzen.ru/a/XZtB9B6OPwCu3Y1E?share_to=link
Веды сочинили в 1990-х годах нашего времени
Веды сочинить невозможно, это просто знания наших предков, которые раскрываются некоторым людям имеющим простое могущество их познавать, а принимать их или отвергать это дела личное..
Веды написаны на древнем санскрите. Других нет
вЪды- вЪ=глубинные знания во взаимосвязи небесного и земного, Ъд=эта взаимосвязь выражена добром, т.е сотворена человеком, Ды=добро выражается во множестве его многообразии. Если "библия" как слово это просто книга, то содержание её - это ВЕДЫ, по этому, евангелие- это веды, суры карана - это веды, т.д. вы написали для отдела кадров свою биографию - это веды..
правильно! 7508 лето от СМЗХ!
Да прав ..Только не понимаю 2000 лет .........Зачем он пришел? библия она нужна? кому ?

Благодаря Петру 1 мы потеряли 5 тысяч лет истории!