Huкoлa

Сегодня в России 2023 год, а подскажите до 1700 года в России был: вопрос какой год? 1-ответ 1699 год; 2-ответ 815 год; 3-ответ 5208 год.

Ответы · страница 2
Владимир Ананичев

7208 год.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

И не год,а лето от Сотворения Мира в Звёздном Храме.

Юлия Пак

Кот Василий На Пенсии

...

Huкoлa

три точки, как я понял, это всё кроме лета!

Татьяна *

Huкoлa

Эти годы у нас украли, и твердят, что славяне возникли где-то там в районе 2000 лет...

Татьяна *

Вы читали про рязано-окскую цивилизацию?

Татьяна *

https://dzen.ru/a/XZtB9B6OPwCu3Y1E?share_to=link

Татьяна *

Веды сочинили в 1990-х годах нашего времени

Huкoлa

Веды сочинить невозможно, это просто знания наших предков, которые раскрываются некоторым людям имеющим простое могущество их познавать, а принимать их или отвергать это дела личное..

Татьяна *

Веды написаны на древнем санскрите. Других нет

Huкoлa

вЪды- вЪ=глубинные знания во взаимосвязи небесного и земного, Ъд=эта взаимосвязь выражена добром, т.е сотворена человеком, Ды=добро выражается во множестве его многообразии. Если "библия" как слово это просто книга, то содержание её - это ВЕДЫ, по этому, евангелие- это веды, суры карана - это веды, т.д. вы написали для отдела кадров свою биографию - это веды..

Ната

Huкoлa

правильно! 7508 лето от СМЗХ!

Александр Гайков

Да прав ..Только не понимаю 2000 лет .........Зачем он пришел? библия она нужна? кому ?

Валерий

👍🤝👏 Благодаря Петру 1 мы потеряли 5 тысяч лет истории!

Вы
Вынега