Алёна Волокитина

Если вообще никогда не есть шоколад и ничего из сладостей, это для здоровья никак не повредит?

Ответы
Евгений Волков

это зря. Отсутствие любого из вкусов это не хорошо. Лучше всего есть сладкое утром. Это безопасно для здоровье и никогда не есть на ужин это губительно для здоровья.

Агния Андронова

Как это не повредит?! Настроение будет отвратительное - значит, и здоровье пострадает. И вообще, я без шоколада сразу помру.

Алёна Волокитина

А если нормальное настроение?

Агния Андронова

Без шоколада настроение не сможет быть нормальным!

Алёна Волокитина

У меня - может.

Агния Андронова

Да я погорячилась, и кроме шоколада и сладостей есть в жизни много радостей

Шельма Енот Вот!

Если ты вообще никогда не будешь есть шоколад и ничего из сладостей, это для моего здоровья никак не повредит...)

Сергей (Казань)

Вот сладости то и являются причиной нездоровья!А если их вообще не есть.......это называется-счастливый организм!

Алексей Прибылов

нет, очень поправит ваш организм. он начнёт правильно работать и извлекать сахар и всё необходимое из пищи.

Жизнь Хороша

Крайние эскимосы не ели шоколад И большая часть аборигенов что живут в джунглях не ели Живут же люди

Павел Родник.

вообще то есть потребность нормы в сладком, но знаю многих сладость совсем не употребляют и ничего

Matilda

Злым станете!! Даст о себе знать недостаток серотонина, который отвечает за хорошее настроение. ))

Алёна Волокитина

Что-то наоборот, спокойней стала, чем раньше...

Matilda

Ну вот видите.. Это уже подозрительно.. Почаще смотритесь в зеркало. Как только заметите, что брови стали приближаться к переносице - тут же начинайте есть шоколад!! ))

Алёна Волокитина

Так же и жирной стать можно...

Matilda

Ну, тут уж вам выбирать.. Внутренняя красота или внешняя.. Мне как-то до умопомрачения захотелось мороженого. Купила большую коробку, думала, буду по чуть-чуть несколько дней есть.. СЪЕЛА ВСЮ ЗА ОДИН ПРИСЕСТ!! Больше так не рискую.. А по ночам тортики и шоколадки снятся, и я их ем, ем, ем.. Потом просыпаюсь, смотрю на себя в зеркало - чертовски хороша, но.. В глазах начали злые искорки появляться, а между бровями складка)))))

Алёна Волокитина

Мне важнее фигуру сохранить, а о настроении как-нибудь по-другому позабочусь.

Matilda

Ну, тогда пить чистую водичку не менее 2л, есть почаще и понемногу, но не есть после семи, на ужин стакан кефира с корицей, а на завтрак овсянку, обязательно хорошо высыпаться и раз в неделю в фитнес.. Фигурка будет - загляденье!! Даже в пенсионном возрасте.

*** ***

Повредить всё же может - я давным - давно слышала , что для печени нужно сладкое , в меру , конечно .

Игорь Малицкий

Нет, но можно любое и другое не есть, и о не повредит, но зачем, не есть что то, если оно не вредит??

Екатерина

Тетя не есть сладкое вообще. Ей уже больше 60, и ничего. Говорит, что ей и без сладкого хорошо.

Василий Кадыров

даже еслибудеш есть всеравно не навредит, канешна если ты не еш их по 10 килаграм каждый ден

Buyun Black

В какой степени они дают организму тонус,но в определённом количестве,панимашь...

Коля Из Валдая Как-То

думаю сойдёт .может даже полезней будет но не так разнообразно как со сладостями

Таяна

Для хорошей работы мозга нужен сахар, да и вообще кушать надо все но в меру.

Денис Шаповалов

повредит! из-за обильного слюноотделения может наступить обезвоживание)))

Дайлова Надежда Гомель

Сахар есть во многом - в хлебе,во фруктах,ягодах,овощах,а в чесноке тьма....

Ев
Евгений

Никак! В обычной еде столько углеводов!😱 я сахар не ем уже лет 15!

Алёна Волокитина

Спасибо за понимание...

Владимир Ильин

До изобретения сахара и завоза какао-бобов как-то ведь обходились!

Тэри Маггинэс

смотря какой организм может нехвотать глюкозы сахара кофеина идт

Тэри Маггинэс

делать

Тэри Маггинэс

через месяц сама всё увидишь

Алёна Волокитина

Спасибо. Через месяц сообщу о результате. Только скакалку исключу- а то зимой не сильно попрыгаешь.

Тэри Маггинэс

твоё желание ток пырырв тоже делай дня два в неделю или 1 отдыкай или растяжку просто делай

Алёна Волокитина

Хорошо.