Олег Левков

Какое наказание нужно для насильников и педофилов?

Ответы · страница 2
Олег Семиренко

Педофилов сразу после доказательства вины-казнить,а с насильниками в лагерях раньше и так разбирались,лучше сдохнуть.Правда как сейчас не знаю.

Елена Кононыхина

Кастрация, и не химическая, а самая натуральная- ЧЁРНАЯ ( это когда не только яйца, но и член отрезают, а по- писять- трубочку вставляют и ссут)

Евгений Зимин

симпатичных насильников употребить для удовлетворения одиноких женщин, страшненьких для удовлетворения педофилов,типа каждой по серьге

А Б

в живой природе папаша-хомяк оплодотворяет новорождённых доченек своих до того ка у них глаза откроются... и никто о расправе не рлмышляет

ОК
Олег Колпаков

издевательство смерть это слишком легко раз и все а по издеваться так что бы раем не показалось что бы он сам умолял о смерти быстрой

Валерий Иванчик

моё мнение- смерть. нечего на содержание этого дерьма тратить народные деньги. второй вариант- пустить на органы для нуждающихся

Сергей Соколов

и третий вид террористов для двух первых суд линча отдать родственникам а третим показательную казнь как изменникам Родины

Виктор Шаламов

Адекватное. Кого то изнасиловал. И тебя изнасилуют. С педофилами сложнее. Придётся палача огромных размеров подыскивать.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Длительные сроки,если нет летального исхода.А маньякам и душегубам разумеется вышка. И обязательно и публичный процесс.

Kamil Aydamirov

Избить изрезать, мучить, но не убивать, и так каждый день. Чтобы завыл и умолял о смерти. Но всё равно продолжать мучить.

Victor Arthur Stratfeald

Кастрация и тюремный срок . Как по мне так это очень эффективно . Особенно относительно предотвращения преступления

Цимлянский Сергей

только одно смерть они не подлежат перевоспитанию как хищник единожды попробовав человека будет на него охотится

Fallen Angel

А не стоит их наказывать! Их надо отдавть в руки жертвам и родителям детей...пусть безнаказанно накзывают они!!!!

Anonymous

Смертная казнь, но всё это дело легко скомпрометируется планом, коррупцией, когда загубят тысячи невиновных..

Леонид Музафаров

То которое предусмотрено законом. Главное чтобы оно было неотвратимым. А на зоне таким несладко приходится.

Валерий Шилов

пожизненное заключение. С такой статьёй в тюрьме - одна дорога, в петушатню. Оттуда уже не возвращаются.

Belich Roman

Жестокое... Но даже доказав, мы не можем на 100% быть уверенными... Потому не имеем право отнимать жизнь...

Евгений Малыгин

В зоопарках тигры и львы не доедают ... А педофилы и насильники вполне съедобные........я так думаю .

Сергей

Насчёт "насильников" не скажу, но вот педофилов вполне можно расстреливать, убытка не будет...

Александрович

Соразмерное - присутствие пострадавших при хирургическом лишении их детородного органа!..