А. Беркович

Ф.Сухов, П.Верещагин или Абдулла....кто более мужчина? почему?

Ответы
Ержан Альжанов

Абдулла на захотел делиться женами, которые хотели жить. Мужчина должен учитывать мнение любимой. Верещагин обманул жену, наверное уже нелюбимую. Остается Сухов. Идет к любимой по прямой, несмотря на препятствия и соблазны. Настоящий мужчина.

Табуретыч

Думаю что Верещагин,даже сидя уже на пенсии исполнил свой долг таможенника царского режима до последнего,прекрасно осознавая что этот царский режим уже закончен,против жены и спокойной жизни пошёл в пользу совести и чести офицера.

Капа Цветкова

21:02
http://vkusnopoedim.temaretik.com/780273458590517675/salat-gribnaya-polyana/?utm_source=mailru&utm_medium=email&utm_campaign=daily&utm_content=nextbtn
Открой ссылку и напиши в окошке слева своё имя.
И - жди... Да, в конце улыбнуться не забудь!)))
http://luckytime.ru/Smile.swf

Ксанфий

Посмотрел, у тебя там все под замком, скрытная ты моя)), но на рекламе смотришься классно, да, Питер город хороший, я там учился в ЛИЭИ, но это было как давно. Ну что, где фотки?

А. Беркович

там же они все и есть)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Абдулла-это образ восточно-исламского мужчины.А Верещагин и Сухов типично русские мужики.И ничего с тех пор не изменилось.До сих пор всё так и осталось.

Саят Атамбаев

Думаю что Сухов, Абдулла не до **** какой-та, а Веращагин алкаш но на нем есть Истина )))) не помню этот фильм слишком уж давно смотрел Белое Солнце Пустыни

Светлана Демиденкова

Все мужчины,по причине наличия мужского имени.А кто из них более мужчина,не могу судить не будучи с ними близко знакома.

Сергей Галайко

Все мужики. В том числе и Петруха, и Саид. Только каждый по-своему. Мы же не сравниваем Анну Снегину с Наташей Ростовой!..

А. Беркович

))) логика мужская или какая?))))

Сергей Галайко

Обычная. Да и где критерии? Рост, вес, возраст, цвет волос и глаз, знак зодиака?

А. Беркович

герои одного фильма....а дамы пр чем вообще в этом вопросе?

Сергей Галайко

Наверно, просто к слову. А если уж оценивать мужиков "Белого солнца пустыни", то, безусловно, каждый (тем более каждая) даже во внешнем облике героев фильма найдет свое, особенное, сокровенное. Ведь не секрет, что кому-то нравится борода, а кому-то усы... А оценивать, кто из них мужчина "более", а кто "менее", наверно, сподручнее дамам. Я же извиняюсь: пас! Удачи!

Andrey Nik

с т.з. гарема -- Абдулла, с т.з. винтовки -- Сухов, с т.з. русского интелигента -- Верещеган. Зависит от позиции наблюдателя

А. Беркович

а с Вашей точки зрения?

Andrey Nik

я не гарем, первое отпадает. Я не интеллигент, у меня профессия есть и не одна. Значит отпадает третье. Остается второе. Правда в армии не служил, но стрелять умею

Михаил

Ну если в животном смысле то Абдулла (гарем, власть, возможность унижения других), а если в человеческом - то Сухов.

Борис Толстошеин

считаю что Верещагин...Абдулла - бандит...Сухов - рейнжер...Верещагин - убежденный страж державы...сильный духом...

Юрий Юрченко

У того у кого меньше бабского. Верещакгин утопил пулемёт - минус. Абдула изображал из себя бабу. -два минуса.

А. Беркович

Верещагин ничего не топил.....это его жена выбрасывала патроны и оружие.........Абдулла не изображал, а прикинулся для спасения....только плюс сообразительности, какой же минус......а Сухову за что двойка?))

Юрий Юрченко

Ладно. Все хорши.

Константин Шакиров

ВСЕ. Это факт. Просто Абдулла отрицательный герой. Но он готов всегда поговорить и понять, как не странно))

А. Беркович

годится))

Константин Шакиров

Таких сейчас мало (Сухов, Верещагин, Абдулла), но они ЕСТЬ всё равно. Я таких знаю)

А. Беркович

и я знаю))) сколько угодно))) типажи прелесть, всегда были и будут))

Константин Шакиров

А я на внутреннее содержание упор делаю.. Типаже , конечно, масса, но это ширма в основном)

Ви
Виктор

Все трое МУЖЧИНЫ, тем и хороши, что РАЗНЫЕ. Кто "более" или "менее" можно воспринять , как оскорбление.

А. Беркович

я не считаю, что восприятие мужчины в качестве самца для женщины может быть оскорбительным, это первое, а второе, отвечать надо доброжелательней, если хотите не обидеть собеседника.....не додумывая ничего того, чего в вопросе нет, Саид не менее привлекателен чисто физиологически в исполнении Мишулина, так что удачи))

Владимир Шайкин

Я цитирую их всех, а ещё Саида. Это фильм шедевр, только потому, что в нём ясно представлены мужчины.

Сергей Другое

все трое ни более ни менее мужчины, каждый добился того, что в жизни считал для себя самым главным

Татьяна

Абдулла. Он за своих женщин готов голову сложить. И артист, исполняющий эту роль, очень красив

Артур Недбайло

Да все трое настоящие мужчины отстаивающие принципы. Хорошие или плохие это другой вопрос.

Борис Егоров

...КОНЕЧНО АБДУЛЛА... ИНТЕРЕСНАЯ СУДЬБА... ОТ ПРОСТОГО НУКЕРА ДО НАЧАЛЬНИКА ОХРАНА ШАХА...

Дракон Иль

Верещагин. Делает что должен и плевать что думают и что произойдет! Долг превыше жизни!