Роман Гендельман

назовите героев Советского Союза по национальности по порядку 1.2.3.4.5.6............если можете и количество?

Ответы
Галина Ясная

нигде нет полного и точного списка Героев Советского Союза за годы войны по национальностям.Существует несколько разных списков. ..

Роман Гендельман

но он все равно без женского присутствия

Роман Гендельман

комп женщину даже там,женщину не заменит.......

Галина Ясная

Там уже не до женщины будет....я когда то думала,что вы совсем не разговорчивый......оказывается это не так.

Роман Гендельман

приятно беседовать с умным человеком

Галина Ясная

Спасибо за вечер!Диалог.Спокойной ночи.Завтра рано на работу.

Лилия Логинова

Ну вот ещё ! не стоит тратить время, что бы ещё больше разжечь вашу не любовь к русским

Лилия Логинова

По опыту общения с людьми не русской национальности, задающих такие вопросы

Роман Гендельман

№1 русские,№2 украинцы,№3 белорусы,№4 евреи 104 челоека,№5 армяне 8о человек,№5 грузины 80 человек

Лилия Логинова

Ну слава богу . что нашёлся человек, испытывающий гордость за свой народ и не обвиняющий во всём русских !

Роман Гендельман

точно не помню,но русских было более 4500 человек,а ты ,миленькая на меня наехала,это герои СССР

Лилия Логинова

Я поняла, но говорю о народах ,проживающих на территории бывшего СССР

Вера Шутько

знаю только своих земляков, в нашем городе их - трое, и два участника Парада Победы

Роман Гендельман

№1 русские,№2 украинцы,№3 белорусы,№4 евреи 104 человека,№5 армяне,80 человек,№5 грузины 80 человек

На
Наталья

А если не могу?) Да и к чему это?

Роман Гендельман

что делать?если вам не интересно

Гена Малаховский

может и адреса сказать 🙂

Роман Гендельман

ты никому ничего не должен