Василиса Евгеневна

Всех,у кого сегодня День Варенья,с Праздником!) Не унывать,не болеть и не стареть! Радовать всех нас своим присутствием)) Обнимашки,целовашки)) 🍫🍇🍎🍓🍒🤗😉

Ответы
Ke
Keeper

Спасибо огромное, у меня как раз - сегодня... Все добрые пожелания взаимны! 🌹🌷🌺

Василиса Евгеневна

спасибо😉

Александр Коржов

Рад бы летом такие слова... 🙁

Александр Коржов

Что мешает узнать друг друга ближе? Я под своим именем здесь, если что...

Василиса Евгеневна

без общения хотя бы здесь мне сложно

Александр Коржов

Я не тороплю события и не принуждаю... Дело сугубо добровольное... Ведь как минимум у тебя есть семья и близкие которым нужно твоё внимание больше, чем незнакомца...

Василиса Евгеневна

я читаю все в любом случае)

Александр Коржов

Это радует 🙃

Павел

А у вас тоже?

Павел

Посмотрим что с работой будет и как доживём

Василиса Евгеневна

это да. надеюсь что все хорошо будет

Павел

Будем на это надеяться вместе.😁

Павел

Так пойдёт!

Вовчик

🖼

Gr
Greshnik

Я за

Sonik In The Фингерс

Нет.