Нина Евстегнеева

Умная женщина требует равенства с мужчинами??

Ответы · страница 4
Галина Илиева

умная женщина будет делать вид что муж решает важные вопросы а практически решает их она но не подаёт виду

Нелли Фадеева

нет, ей абсолютно не нужно это равенство (лично мое мнение), если быть любимой, то получишь гораздо больше

Нелли Фадеева

стараюсь, спасибо за похвалу

Евгений Васильев

Получили равенство. Теперь шпалы по путям таскают. Умные, блин. Лучше б подумали, как потом детей рожать.

Евгений Васильев

Некоторые делают еще более трудные вещи. И напрочь убивают в себе женственность.

Евгений Васильев

Замечательные слова. Несколько лет висели на воротах Бухенвальда.

Надежда Александрова

Нет. Умная женщина не будет себя выпячивать, она подведет мужчину к тому решению, которое давно приняла.

Евгений

Равенство между ними может быть лишь в том, чтобы каждый выполнял свой долг. Он - мужской. Она - женский.

Евгений

🙂

Нариман Жекенов

Нет токо тупица может такое требовать, бог создал м и ж для разных целей и не м.б. Равенстрва между ними

Светлана Карташова

Нет. Она просто молчит об этом, так как знает, что находится даже не просто наравне с ними, а порой выше

Федор Китай-Гора

А разве у нас не равентство, а умная женщина не будет его, равенства, добиваться, она его получит и так.

Eduard

Умная женщина понимает невозможность быть равной мужчинам во многих областях. Это касается и мужчин

Михаил ,просто Михаил

а равенства в чем, ходить на охоту , водить карьерные самосвалы , стрелять из калаша , или в чем то ещё?

Михаил ,просто Михаил

значит в перечисленном она не требует равенства?

Михаил ,просто Михаил

какое тогда равенство мы обсуждаем ? а умная женщина сумеет сделать так , чтобы , оставаясь слабой и неравной мужчине , все же находиться в верху))))

Нина Евстегнеева

вот теперь вы очень хорошо сказали

Михаил ,просто Михаил

моя жена была не просто умной , но мудрой женщиной , хоть и много моложе меня , я знал об этом .и теперь знаю как)))

Михаил ,просто Михаил

вы не умеете читать , я - вдовец ! какая на х.. удача!?

Нина Евстегнеева

я увиеила, но промолчала, а вы, батенька, научитесь хорошим манерам

Михаил ,просто Михаил

я не батенька , у меня и детей то нет , а манерам я обучен , только устал я манерничать перед такими , как вы , чистоплюями и демагогами , а по просту болтунами и лицемерами!!!

Ni
Nina.zueva.52

Умная женщина ни чего не требует, она живет, так как считает нужным ей и ей наплевать, кто, что думает.

Нина Евстегнеева

умная не может плевать на кого-то

Ni
Nina.zueva.52

Наплевать -это абстрактное выражение, ну если хотите, -ей не интересно мнение кого то, она живет так как ей удобно.

Ni
Nina.zueva.52

Да как угодно и эгоизм здесь не причем, нужно жить так, что бы не зависеть от мнения окружающих, а пользоваться только исключительно логикой.

Граф Аргонский

Умная женщина ничего не требует. У умной женщины мужчина не допускает, чтоб с него что то требовали.

Валерий Кулагин

Умная женщина сама знает, что она ровня мужчине и даже выше.По этому ей это требование не интересно.

Нина Наумова Киев

зачем? если требует,то это уже не умная....и к чему равенство? умная пропустит на шаг вперед мужчину!

Дмитрий Горинов

Умная сделает так,что он будет валяться у неё в ногах и чувствовать самым повелителем вселенной...

Дмитрий Горинов

МАДеМуАЗЕЛЬ,ВЫ ИМЕЕТЕ ДЕЛО СО СПЕЦИАЛИСТОМ ВЫСОКОЙ КВАЛИФИКАЦИИ.

Любовь Гульбасова

Не надо путать равенство социальное с равенством физическим. А социальное равенство должно быть.

Мурат Онлансынов

трудно такую женщину назвать умной, скорее - дура. Не понимает, к чему стремиться и от чего уходит.

Мурат Онлансынов

Потом сами и говорят везде, а где же настоящие мужчины. Супер, сами добивались равенства, и требуют мужчин.

Мурат Онлансынов

Пока ни кто не жаловался и не усомнился.

Нина Евстегнеева

главное чтобы жене нравилось

Anatoly Neshmonin

Умные, неважно женщины или мужчины, умеют быть равными с умными. А если требует... вряд ли она умна.

Евгений Чумаков

у УМНОГО МУЖЧИНЫ ЖЕНЩИНЕ БЕЗ ТРЕБОВАНИЯ ПРЕДОСТАТОЧНО РАВЕНСТВА, А У ДУРАКА ТРЕБУЙ, НЕ ТРЕБУЙ....

Евгений Чумаков

СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ. ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО.

Нина Евстегнеева

БЛАГОДАРЮ и Вам всего хорошего

Игорь Семеш

Умная женщина никогда и не покажет , что уже достигла не только равенства - а даже превосходство.

Игорь Семеш

Спасибо. Она нам всем порой нужна.

Игорь Семеш

Заходите в друзья, а кажись везде есть.... ( старшая внучка постаралась )