Аделина Свабода

У человека есть только одна обязанность - быть счастливым! И если человек твёрдо решил быть счастливым, то любую трудность можно решить?

Ответы
Узб@Гоень!Й Кубидон

Один человек ждал что в его жизни произойдет событие которое перевернет его жизнь и оно действительно произошло, этот человек умер... То есть "РЕШИТЬ " мало , нужно " ЖЕЛАТЬ" а так же "СТРЕМИТЬСЯ" , только в целом это возможно...

Аделина Свабода

Прекрасно.

Mister Farid

согласен, тогда и трудности перестают быть трудностями. просто очередными задачами. 💯

Сергей

Счастье это не самоцель. Счастьеэто побочный продукт правильно организованной жизни.

Аделина Свабода

Хорошо.

Неголубой Огонёк

у счастливого нет трудностей...а у несчастливого есть всегда то что ему не нравица

Иг
Игрок

Это тебе только кажется .ты не кто если нету у тебя средство .нет никаких ресурсов

Аделина Свабода

Ага.

Иг
Игрок

Вопросы уже кончились?

Аделина Свабода

Да. Спать пошла.

Иг
Игрок

Спокойной ночи

Аделина Свабода

Благадарю.

Ev
Evgeniy

если уж баба решила кого нибудь осчастливить...то...лучше бежать...

Аделина Свабода

Везёт вам с бабами смотрю.

Ev
Evgeniy

как никому!!!)

Artur Сова

Эээ..смотря что приносит ему счастье..вдруг он живодер к примеру

Аделина Свабода

Всё то что приносит счастье имеет очень временный аспект. И не постоянный.

Artur Сова

Тут счастье временное..поэтому оно зависит от количества повторений....как постоянное питье кофе кофеманом..однако это может перейти в зависимость..а любая зависимость это тормоз

Аделина Свабода

Нет пути к счастью. Счастье и есть путь.

Artur Сова

Вечного ощущения счастья тут нет..поэтому оно путем не может быть..но счастье это награда..мы в мире янтры живем...в мире янтры чтобы что то получить надо проделать определенный ритуал...например чтоб деньги получить надо пойти поработать..чтоб справку получить надо пойти в очереди посидеть в учреждении..чтоб пищу надо ее поготовить..и т д...ну а чтоб счастье получить надо тоже определенные действия поделать

Аделина Свабода

Какие?

Artur Сова

Ну..лично я испытывал счастье когда отдавал деньги на храм или нищим..или бездомное животное кормил своими продуктами что сам заработал и купил..или помогал кому нибудь..тогда ненадолго был награжден ощущением счастья...кормушку зимой птичкам ставил на балконе..вот такое примерно

Аделина Свабода

Понятно.

Al
Alexc

любая проблема для такого - просто задача. ну не бывает проблем.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Николаич

Счастливым быть я не обязан,
Несчастным нЕбыл ниуогда)

Аделина Свабода

Ну нет, так нет. Не настаиваю даже.

Eugen Walter

Ага... Загоним железной рукой человечество к счастью!

Аделина Свабода

Зачем у каждого свой путь

Eugen Walter

И что?

Аделина Свабода

И всё.

Eugen Walter

Смешно конечно.......

Аделина Свабода

Хорошо.

Во
Воля

Осталось только определиться что такое счастье?

Аделина Свабода

Определитесь.

Во
Воля

Счастье от слова часть от целого. Целое от слова цель. Осуществи цель и будешь счастлив.

Аделина Свабода

Осуществили?

Во
Воля

постоянно

Аделина Свабода

Прекрасно.

Во
Воля

Давайте поговорим о прекрасном. Давай. У вас есть вшы? Нет. Прекрасно

Юрий Иванов

Разумная психология .бывает у полезной дамы.

Аделина Свабода

Хорошо.

Игорь

У человека всегда есть выбор быть им или нет

Аделина Свабода

Только он об этом не догадывается.

Fedor Bogdanov

если только не окружила голодная свора...

Аделина Свабода

Кого?

Fedor Bogdanov

таки человека - или?

Аделина Свабода

Ага.

Упс

Счастье - это когда нет обязанностей. 🤣

Аделина Свабода

Да ладно.

Упс

Ну да. Обязанность быть счастливым обычно делает человека глубоко несчастным. Такие вот дела 🤫

Аделина Свабода

Ваш опыт?

Упс

🥴

Фанис Гимадисламов

счастье есть и его не может не быть

Игорь Морозов

Легко - но в виртуальном режиме !

Аделина Свабода

Это как?

Игорь Морозов

Обязанность это одно , а быть совсем другое .

Аделина Свабода

Хорошо.

Александр Митич

это право,но не обязанность..

Аделина Свабода

Хорошо.

Ирина

Ваши бы слова, да Богу в уши )

Аделина Свабода

Да. Себя не нужно. Ведь на тот момент времени, с теми знаниями и опытом, вы не могли поступить иначе. Примите это.

Ирина

Спасибо. А как же последствия ?

Аделина Свабода

Принять последствия и работать с ними.

Ирина

Спасибо. Вы мне очень помогли.

Аделина Свабода

Во благо.

Яду Хари

у счастливых нет трудностей