Ну Не Прынцесса Я

Я пишу без эмоций и смайлов, значит я плохой человек?

Ответы
Ол
Олег

..а почем это будет видно ? ..плохой хороший не очень ...руки не помыл плохой .. полы помыл хороший ...шо а ж залил водой соседей ..плохой ..и потушил чуть не начавшийся пожар от сигареты упавшей на диван ..спящий уронил ее заснув ..хороший

Александр

Очень плохой человек, как можно писать без эмоций и смайлов, ума не приложу. Видите сколько эмоций я вложил в эту строку. Три раза матерился, потому что не на ту кнопку нажимал, про смайлы вообще молчу.

Александр Жук Эстония Таллин

я бываюс эмоциями но смайлами никогда не пользовался и не стану это делать так как тут понять я плохой человек или хороший

Вакиль

Ну что Вы..! Плохих людей не бывает. У каждого своя философия, свой ответ на поступки .А смайлы это просто значок...

Александр Красноперов

Совсем нет. манера письменного общение ни каким образом не показывает качества человека)

Кому как. Мне например по душе, когда в тексте по чище , и ничего не выделяется цветом.

Юзеф Ястремский

нет!

~L
~Eva Lansca~

С чего это ! Это ваш способ общения и только . Но вас это никак не характеризует .

Ну Не Прынцесса Я

Спасибо

:-)-L-Dar Aziz-()\/

Серьёзный я человек и возможно вы любите живую речь слышать, либо по телефону .

Genadij Kozlovskij

Нет. А те кто пишут с эмоциями и смайликами совсем не обязательно хорошие.

Андрей Нюнько

И зачем вы этим себе голову забиваете. Оставайтесь, такой, какая вы есть.

Галина

РАВНОДУШНЫЙ ЧЕЛОВЕК: НЕ ХОРОШИЙ И НЕ ПЛОХОЙ ОДНИМ СЛОВОМ -РАВНОДУШНЫЙ .

Лариса Бачевская

Я вообще не понимаю, зачем нужны эти смайлики - пишу только слова.

Lemo

Не думаю, что это должно быть как-то связано, кто как привык)

Ольга

Ага если Вам ответили без смайлика,значит Вас не любят😄

Ну Не Прынцесса Я

а если так отвечаю я, значит, я не люблю никого?

Ольга

🤷

Александр Фролов

Ни в коем случае! Просто безэмоциональный и безсмайловый.

Бауыржан Кулов

ну что вы может быт вы сдержанный человек что тоже хорошо

Ну Не Прынцесса Я

спасибо

Андрей Науменко

Я тоже почти не употребляю эти значки. Информация важнее.

Николай Демидов

Нет, лично я на эти смайлы вообще внимание не обращаю

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я тоже без смайлов- я и без них эмоции могу вырожать.

Роман Обрамович

Я пишу со скобками , значит я - человек-скобка .. ))

Ну Не Прынцесса Я

значит ты хороший человек?

Роман Обрамович

Человек - скобка может быть хорошим человеком ?))

Ну Не Прынцесса Я

не знаю

Роман Обрамович

Значит я просто человек - скобка .. ))