Наташа ...( Ноябрьск)

Инет - это встреча прохожих, несколько фраз и пошел дальше ..А если остановился ,может заныть сердце....Но прохожий пошел дальше забыв о тебе.. так..?

Ответы · страница 4
Галина Арбузова

Смотря от чего заныло сердце.Если от хороших впечатлений, почему бы и нет.

Владимир Савин

Часто,но не всегда-один уходит,другой подходит......и с так создается форум

Татьяна Квицинская

так нужно не принимать всё в серьёз и тогда неприятностей можно избежать

Михаил Тихомолов

Может Вы и правы, но иногда случается и наоборот, люди находят друг друга

Михаил Тихомолов

Мне тоже, просто я так думаю, ведь не все разговоры кончаются уходом собеседника.

Наташа ...( Ноябрьск)

многие очень многие возвращаются...но не могу понять себя....раз помахала платочком , в душе вырастает какая-то невидимая льдинка.....не тает ...как бы я не старалась разжечь огонек...что произошло, что ......

Михаил Тихомолов

Вот видите что получается, оказывается что Вам с собой сначало нужно разобраться, понять чего Вы хотите, а потом преложить все усилия к своему счастью.

Михаил Тихомолов

Возможно это не то решение ммм.

Наташа ...( Ноябрьск)

Возможно я знаю чего хочу...а чего не хочу еще лучше.....

Михаил Тихомолов

Вот видите, оказывается это так легко, теперь просто повернитесь к своему счастью передом а к всему непригодному задом.

Vik.naz50

Значит, это был просто "прохожий"! Не доверяйте своё сердце,кому попало...

Наташа ...( Ноябрьск)

но мы девочки .. бываем такими ветрено - бестолковыми..

Vik.naz50

Ну надо же когда то взрослеть,не телом - интеллектом!Без обиды...Удачи!

Александр, Н. Новгород

да, если вопрос задан серьёзно, значит хочется получить серьёзный ответ

Вера (Veera)

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомстве в интернете))) 😄

Владимир Семенов

Зато вновь и вновь посещает спрашку...в надежде, что диалог продлится...

Александр Гойман

Оно и на ходу может заныть... а в реале еще по мордям схлопотать можно...

Эльвира Кононова

может кто-то некоторое время и подумает о чем-то и ком-то. Не исключено

Рыбка Тамара

такие прохожие и в жизни проходят не останавливаясь, не то что здесь

Лариса Готовцева

Какая Вы молодец! Очень точно подмечено.... лучше не останавливаться)

Юрий Суровегин

...дааа против такой хорошенькой-сомневаюсь,что бы прошёл мимо...так?

Юрий Суровегин

..да я про ветер-который может и надуть-а тем более такой хорошенькой...от морозов -то можно одеться по теплее..а от того ветра наоборот всю одежду сдувает...

Наташа ...( Ноябрьск)

у кого ....как....у многих..одежда прирастает..

Юрий Суровегин

..да ну...мы предпочитаем хотя бы трусики сняла..

Наташа ...( Ноябрьск)

мдяя утро у вас насыщенное...в страданиях...супругу разбуди...

Юрий Суровегин

ясно что не понятно...я с такими прощаюсь.

Ольга Золотарева

это просто развлекаловка! не выдумывай. встреча - это глаза в глаза))

Ki
Kirpin53

А не надо его напрягать Ташенька! Оно у тебя одно и его нужно беречь

Наташа ...( Ноябрьск)

согласна ....Все непредсказуемо....

Ki
Kirpin53

Вот и поэтому не стоит травмировать свое сердечко по пустякам

Ki
Kirpin53

А ты в этот момент думай только о нем

Наташа ...( Ноябрьск)

эт как ..тут клин клином советуют ...на паперть....где же истина

Ki
Kirpin53

Клин пусть советует себе А паперть тут причем?

Наташа ...( Ноябрьск)

что бы выбросить одно ..надо найти замену....а слово НАЙТИ ..эт для меня как паперть....кто же в кого пальцем ткнет.....эт я абстрактно выразилась...

Ki
Kirpin53

Я вообще-то абстракционизм не уважаю

Валентина Гордеева

почти всегда мимолетные встречи, так что сердце не успевает заныть

Мила Я ***

Бывает и так.А бывает,что прохожий становится твоим лучшим другом

Про100 Адик

Естественный отсев.Родственные души,найдут утещение в общениии.

Про100 Адик

Или мы живем на разных планетах,или я вас-не понимаю.Прожив,не один десяток лет,зная все привычки и при этом пытаясь,сегодня,что-то изменить?

Наташа ...( Ноябрьск)

планета одна....что у вас болит......душа имеет крылья ....м м м ?

Про100 Адик

У души-нет крыльев.Иначе,давно покинуло наше грешное тело.

Наташа ...( Ноябрьск)

понятно.....вам меня не понять..у меня есть....

Наташа ...( Ноябрьск)

а кто как увидит...кто-то и метлу видит... 😄

Сергей Карманов

для меня инет - это, прежде всего, источник получения информации.

А. Е.

да, держи сердце при себе, прохожих много.... твой мимо не пройдет

А. Е.

а медуз просто волны течением снесло