Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А если я дотронусь до вас хотя бы пальчиком, вы случайно не озвереете, не превратитесь в ХАЛК'а и не прибьёте меня тапком )))?

Ответы
Tale Quale

У маленьких любопытных деток принято совать пальчики в розетку до полного прихода Святого Илии или, может быть, понимания, если повезёт.Честно говоря, на Илию надежды больше... Но судя по вопросу, ты в таких вещах человек опытный, бывалый, недостреленный воробей, как говорится.Я думаю,Халку было бы интересно проверить, что будет, если потрогать твой пальчик кирпичом, один раз хуякнув по нему нормально: сразу отправишься в астрал или только обосрёшься. Мне было бы грустно, поверь, если бы ты всего лишь обосрался. Как-то неловко перед людьми: скоро обеденный перерыв, а здесь какая-то вонючая торпеда летает, ещё кого зацепит... Люблю экзотическую эстетику, это когда говноёбики лежат с вынутым язычком,и можно, наблюдая, фантазировать на тему "Какая это змейка?". А когда наскучит,вилочка всегда найдётся!

Беззубик

смотря что я делаю. если я ем, и ты зачем то меня трогаешь, то я прибью тебя тарелкой. если я рисую или на учебе, то забью тебя карандашом. если я сплю, то готовся удушению подушкой. а если я залипаю за компом или в телефоне, то ничего не будет)))

Ольга Смирнова

Ни в коем разе... Обижать незнакомых людей вообще чревато)) Хотя если ты такого размера, что тебя можно тапком прибить, то твой пальчик вообще почувствовать сложно...))

Елена Потапова

Смотря каким пальчиком.....хм....вообще то могу и озвереть....но стараюсь держать себя в рамках...:-D...а то малоли...вдруг я халк....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не надо скандала... я вам тортик принесу...)))

Елена Потапова

Несите 🙂 срочно 🙂

Ульяна Бастан

По компьютерной связи это невозможно,как не пытайся... Но если вы таракан,то тапком я вас точно прибью!)

Светлана Кулик

Я,превращусь в озверевшую девушку,если до меня кто-то прикоснётся кроме моего мужа или сына

Марина Белова

Если ты решил тронуть меня - значит ты либо мой парень, либо мой кот, либо я халк и тебе хана

Валерия Кунская

Охохо. Если бы ты был тараканьчиком, то тапок точно б прилетел к тебе) А так оставлю в живых

Anastation Kalashnikova

Нет))) я буду на вас смотреть взглядом инопланетянки,не понимающей зачем вы это сделали....

Ев
Евгения

Хахахахах....главное не попасть род горячую руку,а то можно и не только таком получить Х)

Л.
Любочка ...

Озверею, превращюсь в монстра и прибью, а таком или не таком, это уже другой вопрос)))

Елена Визнюк

Смотря до чего ты дотронешься своим пальчиком, нервные окончания бывают разными:)

D' Evushka

В зависимости от ситуации)))Но тапок как оружие точно использоваться не будет)))

Алинушка Желтова

Лично я прибью не только тапком, но сковородой и скалкой потому что Я замужем

Black Eyed

Конечно, это произойдет. Зачем трогать людей пальчиками, без особой причины?

Илуна Милан

Нет, я просто взгляну на того кто потревожил меня пальчиком. Интересно ведь

Olesya Le$Ik

Что я сейчас прочитала?о боже, мои глаза, аааа)ты что делаешь со мной??!)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Просто пальчиком потрогаю... чик! чик! 🙂

Olesya Le$Ik

Нет,не надо))

Евгения Корнеева

Такое не позволительно,это нарушило бы мое личностное пространство

Марина Романкина

Оч смешно я похоже на изверга? Честно скажу очень тупой вопрос

Katerina Burkunova

А ты чё такой маленький дракон,что тебя можно прибить тапком?

Katerina Burkunova

Хм:)ну если сильно разбесишь то халком с тапком быть не обязательно,и тапка слишком слабое оружие:-D а вот скалка или скороводка самое то 😃

Katerina Burkunova

И Карлосон подобреет?ага хитрый ход 😃