´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Регистрация открыта. Скоро будем отвечать на свои же вопросы, заданные ранее, по десятому кругу?

Ответы
Константин

Это обязательно. Все проходят определённые стадии.)))

Ирина Карпова

у меня опять всплывает 5 6 7 летней давности.

Ирина Карпова

у меня когда то был статус- что то вроде -если я отказала вам в дружбе- считайте это самым лучшим днем своей жизни- я могу испортить не только настроение, но и жизнь.и тут одна дама с картинкой ее постила.так смешно было

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Знаешь. Спасибо, что они делают нашим высказываниям красивый дизайн, но зачем приписывать другим....не понятно. Да ну их. Давай не будем портить себе настрой.

Ирина Карпова

конечно!!у меня сег замечательный настрой-к нам таки начинает приходить лето!вчера было плюс 15, сег 18 рекламируют.и я планирую выйти на праменад!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Умничка! Чудесного дня!

Vi Za Vi

Нет наоборот лучше. Новые вопросы будут

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Если будут

Vi Za Vi

Почему нет

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не всегда

Ле
Леа

А говорили, что открыли регистрацию.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это вопрос?

Ле
Леа

Нет, не вопрос. Просто написала, что слышала тут, в спрашке. Видимо, опять закрыли регистрацию. Жаль.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А откуда столько новеньких?

Посторонним В

🤦‍♀️ не. Теперь ЧС переполнится

Mariwa

Нужно задавать их больше!

Андрей Науменко

Если Вам так угодно.

Microsonya Www

И это таки факт))))

Ми
Мила

В смысле на? свои?

Саша Груздов

Права

Дайлова Надежда Гомель

Беда.