Da
Darina

🖼В прошлое закрыта дверь как вина бодрящего,одного хочу теперь.. настоящего!Что о будущем гадать у окна светящего... как тебя мне отыскать настоящего?Вот почему настроение дрянь?А потому..ремонт идёт у меня в квартире...

Ответы
Виталий Фунт

Ремонт в квартире у меня ,,,надела шорты каску ,,,и в ступоре стою смотря ,где мужика же взять сейчас ,рукастого что б все умел он починить отремонтировать ,и ночью мог меня согреть такую бедную ,,ну а пока стою одна и без вина озябшая ,,,окно закрытое и дверь не в настоящее,и вспомнить прошлого теперь нет никакой возможности ,,,,,,,,,,,,сама бери и делай😂😂😂

Liên Xô

Этож кто так ремонт делает? Ни стремянки, не инструмента. Доски разбросаны. Там окно штукатурить надо, а подхода к нему нет. До утеплителя ещё рано, что он тут делает? Девушку отодвинуть в сторонку надо, мешает.

Da
Darina

🖼

Гарсон №2

национальная особенность - это отсутствие ощущение настоящего, а в будущее ещё надо уметь попасть.. вечно не уютно, не неприглядно, слякотно и вечный ремонт... в это есть самый настоящий понт))

Da
Darina

Не знаю как у других...но я закончу ремонт к НГ...я комфорт люблю...и вечный ремонт меня не устраивает))

Гарсон №2

да по жизни вечный ремонт, что для жилья, тела не говоря уже о душе... починится всегда не грех)

Виктор Гавриленко

Это пройдет.., ремонт рано или поздно закончится.. а вот ревизию вещей некоторых провести стоит, может что и лишним окажется, а может отыщется то, что давно затерялось..

Da
Darina

Да..конечно😊

Виктор Гавриленко

Да, с настоящим мужчиной ремонт бы не испортил настроение, ведь это временное явление.

Сергей Рюмшин

Да,ремонт..дело..хлопотное..!Тут..главное..начать..и..делать..что..то..каждый..день))А..если..вдруг..проблемы..в..чем..либо,то..лучше..обратиться..к..специалистам..))

Таяна

А мне ремонт был в радость. Мальчики мои мне помогали и отсюда мужчины... а еще с какими мыслями делаешь ремонт - так и жить будете в нем.

Da
Darina

Я одна живу...так что помогать мне не кому.

Таяна

У меня сыновья, но они не помогали

Таяна

И все равно с радостью делала

Валерий Ратников 🇨🇳

Бардак удручает, а я вот успел к Новому Году потолок поменять, вчера с потолочными плинтусами закончил, красота. Настроение👍

Da
Darina

Мне наверно не успеть...

Валерий Ратников 🇨🇳

Но красота фигурки затмевает весь бардак. 🖼

Da
Darina

Спасибо!))

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝Надо помощника, или тоже любите сама?

Da
Darina

Самой не справиться...наняла🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

мне доставляет удовольствие самому.

Виталий Жейц

Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую не по прошлому ностальгию- ностальгию по настоящему. А Вознесенский.

Вл
Владимир

Разговор подружек:
- Не можем начать ремонт в ванной. Какую бы плитку я не выбрала, муж на все согласен.
🤭

Сергей Пастухов

Этой можно без каски.
Впрочем Он<настоящий строитель> тогда не сразу поймет отчего такое настроение.

Сергей Зимин

И у меня ремонт встал ... бл. Один из рабочих с короной .... все сели на 12 дней в изоляцию. Бл бл бл . Г

Da
Darina

Скоро НГ я где должна его встречать?

Сергей Зимин

Да ... задача! Есть бойфренд, родители , подружки , соседи ....

Da
Darina

Но хочется у себя дома...

Сергей Зимин

Ну хочется ... я вот тоже выезжаю на 31,1 из дома . Еду в горы в домик в лесу

Da
Darina

🖼

Лиска

Вы молодая..справитесь! а ремонт- хорошо..отвлекает и приятно менять обстановку🍓

Da
Darina

Да конечно...Спасибо вам!!!🖼

Алекс Венцель

Хорошее решение, но я бы и квартиру сменил, и город проживания...Сам так поступил.

♂М
♂ Мальчик ♂

да он не закончится этот ремонт . если начался то всё . лучше не начинать 😂

Da
Darina

Он уже идёт...полным ходом🤷‍♀️😁

Da
Darina

А что теперь делать..уже фсё😇😂

♂М
♂ Мальчик ♂

ну теперь 🤷‍♂️ . только могу пожелать терпения огромного .😊

Da
Darina

Спасибо за поддержку!🖼

Ал
Альёша

Ой....мне тожи нада....не могла бы мне енту ремонтницу одолжить?...нинадолга!

Ал
Альёша

Ну тада апять спакойный весь)

Da
Darina

Я рада что ты весь спокойный))

Ал
Альёша

😁😁😁 тожи радый)

Da
Darina

Обаааалдеть🤣

Ал
Альёша

Канеш...абалдеешь тута...обадва радыи все)😂

Иехидна 🍄

Поверьте, у соседей тоже настроение дрянь от дуэта дрели и перфоратора....

Иехидна 🍄

А я его не нашел.... Зато с соседями на два этажа вверх познакомился))))

Da
Darina

Чаще с ключом ходить надо...ещё и на два этажа ниже познакомишься))))

Иехидна 🍄

Я хоть и сильно выпивший был, но сама дипломатия!!!!)))) Да и мне никто не хамил... Какие всё таки у меня соседи культурные!!!!)))))..... Когда газовый ключ в руках))))

Da
Darina

🖼

Иехидна 🍄

Да вы сама оптимизм!!!))))

Алексей Генералов

С таким строителем много не построить и даже ремонт не сделать.

Михаил

Не, с такой работницей, у меня бы настроение было хорошее🤗🤗

Михаил

К ногтю))) что бы я был морально устойчив (по их морали)🤭

Da
Darina

А вы не хотите))так интереснее🤣

Михаил

Конечно мне так комфортнее и интереснее, как я живу)))

Da
Darina

Вот и отлично оставайтесь таким...не обращайте внимание)))

Михаил

Спасибо за поддержку 🤗

Ди
Дима

Не удивительно что ремонт не заканчивается, с такой попой ))

Се
Сергей

А зачем половина задницы открыта? Как же так не ай-яй-яй?

Се
Сергей

Да я смотрю на нормальных. Но других сложно не заметить. Так же, как сложно не заметить голого человека в толпе одетых людей.

Da
Darina

Вы сильно заостряете на этом внимание...видимо девица на моей картинке у вас вызвал такой негатив...я вовсе не хотела сделать так что бы кому то это было не приятно.

Се
Сергей

Не, особо нет было негатива. Просто ассоциации такие, никак не вяжущиеся с ремонтом. Глядя но подобные фотки думаешь- она пришла ремонт делать или попу демонстрировать. Это равно как придет сантехник, одетый в стиле стриптизёра🤣....

Da
Darina

Это просто картинка..ну если я выложу мужиков как они делают ремонт кому это будет интересно..а здесь просто шутка и всё🤷‍♀️

Се
Сергей

Да я понял, что это шутка.