Гу
Гульнар

После месячного наблюдения,пришла к выводу,что хамы попадаются на каждый третий день,просто мистика какая то,может общаться сутки через двое?

Ответы
Galina Anikina

А без них же скучно будет))) Ну убогие они, ну не могут они быть лучше.... Меня они всегда забавляют, я не принимаю всё близко к сердцу. Хамство - удел низких и закомплексованных людей!

Гу
Гульнар

А и то правда.С наступающими!!!

Galina Anikina

Спасибо! Вас тоже с наступающим!

Иван Шуркунов

Ну что, прошмандовка, давай отгадаю - сегодня третий день!!!???

Гу
Гульнар

Интересно ну ладно мужчины,я еще даю им фору,ну а женщины то куда?А потом удивляемся почему нас так не любят?И вас с наступающими воплощение доброты и самое главное воспитанности!!!

Ол
Олег

Постарайтесь попасть в график.. 😛

Dovran Kuliev

Гулнара сен гаты гормесене-сойуп яша.Биз ойун эдйарис. Taze iylyn gutly bolsun Gulnara!

Гу
Гульнар

Я сильно извиняюсь,но кроме своего имени ничего не поняла

Dovran Kuliev

Гулнаражан обежаеш! давайте жить дружно!

Гу
Гульнар

Милый Довран,я только за,тем более перед праздником.С наступающими!!!

Dovran Kuliev

как мило! и тебя тоже Гулнаражан!

Лиза Хисматуллина

Мне хамы намного чаще попадаются

Гу
Гульнар

Да судя по ответам на этот вопрос,я глубоко ошибалась,их больше печально

Геннадий Кизима

Мир не без добрых людей, Гульнар.

Гу
Гульнар

Вот это вы точно подметили

Нурлыбек Манасипов

тогда надо на четвертые сутки

E&
Elena &*&*&

ПОПРОБУЙТЕ, МОЖЕТ ПОМОЖЕТ)

Veaceslav Dicusar

делаи что хочешь твое прва

Александр Иванов

вообще не общайся .

Владислав Овчарук

рискните