Vesna!!! Украина.

Душа требует расслабления ,а мозг говорит-фиг тебе. Кого слушать?

Ответы · страница 3
Владимир Шардыкин

Если бы я с тобой не разговаривал я сейчас сидел бы или гулял бы с женщиной всё по ситуации

Анатолий Фамильченко

Тут не стоит идти на поводу, нужно составить график - например по четным и нечетным дням 🙂

Sergey Nilov

Измена Сарочка, может быть только в официальном браке. А без него это называется кастинг.

Водолей Одинокий

душа просит праздника сердце любви тело секса - никому ничего не даю так они злые на меня

Водолей Одинокий

на че купила мозг - коньячок косячок ?

Vesna!!! Украина.

Не то нето, просто выспалась))

Водолей Одинокий

осталось побаловать остальные части организма

Vesna!!! Украина.

Сейчас лягу, расслаблюсь и усну)))

Vesna!!! Украина.

Спасибо. И вам сладких снов!!!

Олег Голубев

Сердце работает в режиме: напрягается , расслабляется и отдыхает. И работает всю жизнь.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну, вот не перевариваю я женщин с татуировками! Это не прихоть! Понимаю, что глупо, но...!

Михаил Александров

серьезно? А как ты определяешь, где душа, а где мозг говорит? У них что, голоса разные?

Юрий Неизвестно

Видимо вчера у них было единое желание, а сегодня душа не болит а вот головушка бо-бо

Со
Собеседник

Вообще как бы инстинкт не обманывает) а мозг это мозг, он всегда будет действовать))

Vesna!!! Украина.

Хоть кто-то здраво смыслет))))))))))

Vesna!!! Украина.

Что трезвый хорошо, я мозг имела ввиду)))))))

Со
Собеседник

Аааа))))) а я уж возомнил тут и собрался мир спасать))))

Vesna!!! Украина.

Значит и у вас мозг хорошо работает.

Со
Собеседник

Не хочу)))) да и все далеко)))

Vesna!!! Украина.

Ой бяда ,бяда, огорчения))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Никого не надо слушать! Надо мозгу дать команду "отдых", а он заднице сам передаст...

Виктор Темофеев

Душа и так бессмертна.Еи по .А мозг у каждого свои .Кто вам виноват что у ВАС мозг е

Виктор Темофеев

Зачем можно притупить! Напитками!!

Денис Шаповалов

Слушай мозг.это часть твоего тела) а душа то там то здесь.то с сердцем то в пятках

Сергей Хвостенков

Не много ли советников для отдыха. А наверное есть ещё и "внутренний голос" ?☺️

Ма
Мария

Слушайте пятую точку. Если ей не сидится, значит надо идти на поиски приключений

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Гузяль Мухаметшина

Слушать надо Святой Звук, смотреть- Святой Свет, тогда Душа полностью отдыхает.

Геннадий Митрофанов

Душа,мне кажется,права,а мозг он только для анализа случившегося.☺️🌹👌

Любовь Ефимова

НУ РАСЛАБИТЬСЯ МОЖНО И С ПОЛЬЗОЙ И ПРИЯТНО БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК.СЛУШАЙ СЕРДЦЕ.

Matkulov Bakbergen

Сердце она говарит конкретно и верно. Хотя может покозаться обсурдом в начале

Маша,да Не Ваша ))))

прими алкоголь и поговори с мозгом..))) уверена,вы найдет правильное решение..))