Ветер Перемен

Внучка пошутила, и деду вынесли приговор. Неужели это происходит в России?

Ответы · страница 3
Bo
Boris

Них не бред, прочитай мой коммент о работе правохранителей

The Man!! U_S_A

просто нонсос

Пётр Йосифович

Человека, всегда безмерно рады видеть, токмо комары, клещи, медики и мусора ! 🤷‍♂️😅

The Man!! U_S_A

сцука, смотришь вот на это и становишься злым

Ви
Виталий...

Это же россия)

Вера Гудкова

Не слышала.

Надежда Из Сибири.

Да происходит и довольно часто..не только дедушек сажают, но и отцов...сейчас же доносительство в цене...стукнул ребёнка по попе...получи срок, а ребёнка в приют

Вера Гудкова

У нас ещ1ё такого не слышала.

Надежда Из Сибири.

Не может быть...везде уже практикуется это...а потом дети очухаются, а поздно...на танцы не отпустили..

Вера Гудкова

У меня ещё телевизор тоже не освоен.

Надежда Из Сибири.

Вер, а чего его осваивать...включай да на номера нажимай...1,2,3 и так дальше

Вера Гудкова

Если бы так просто, у меня два пульта и переключает, почему-то иногда нет интернета.МТС меня замучила.

Натали Малышка

ДИКОСТЬ !!!

Кэйлаш

Да, увы

~L
~Eva Lansca~

Дааа!!

Ветер Перемен

Дочь отбывает наказания?

~L
~Eva Lansca~

Ну да , дочь соседки осуждена. А вы думаете , что у нас только мужчины в заключении находятся.

~L
~Eva Lansca~

Нет , увы , не только. Правда , Толе как и у мужчин , всё решают деньги!!

Ветер Перемен

Не всё)