Павел

"Если бы я знал, если бы вы знали, что человек, с которым вы разговариваете, может вот-вот умереть, и что звук вашего голоса, содержание ваших слов, ваши движения, ваше отношение к нему, ваши намерения станут последним, что он воспримет и унесет в вечность — как внимательно, как заботливо, с какой любовью мы бы поступали!.."
Митрополит Сурожский Антоний

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

если бы мы знали, чем станут наши слова для других... может, поводом для шага в последний путь... следили бы мы за базаром тщательнее?

Апельсинка

Относилась бы к нему бережно и с любовью

Елена

кае мудро! много умных. мыслей не знаем..

Павел

Оч оч