Юра

Совсем недавно наткнулся в сети на видеоролик о "жестоком убийстве русского военнопленного" который якобы потряс весь мир своей дикостью и теперь тех убийц должна постигнуть кара... Но на фоне всего происходящего (поскольку у войны нет законов и цель соперника это победа и слава, защита ценностей жизни его народа и т.д (наверное большинство людей планеты земля не хотят это помнить..), возникли вопросы.- В Украине власти и простые люди тоже натыкаются на подобные ролики "жестокое убийство украинского военнопленного" и ищут публичным способом виноватых когда гибнут их люди, много людей, им присуждаются геройские отличия и награды за убийства найденных русских "преступников" как в России за убийства украинских "преступников"?.. Интересно это, поскольку мне нравится как и Россия, так и Украина (если не считать то что сейчас происходит с ней), покойная бабушка там родилась и выросла, рассказывала когда-то моей маме об этой стране в основном хорошее.

–5
Ответы
In Your Mouth

...послушай, сопляк...тех, кто говорит и пишет в стиле "" вукраине", я немедля посылаю на хуй...