На
Натуля...

Иногда так хочется стать ёжиком, собрать в тряпочку всякую хрень, повесить на палочку, палочку на плечо и медленно уйти в туман.)))))))) А Вам чего хочется?)

Ответы
(◆_◆)

Покидать инструмент и масленку в кофр, заправить полный бак и канистру, снять все остатки денег, собрать рюкзак с сухпайком, носками, бельем, запасной одеждой, котелком и спичками. Затем утречком пораньше часов в пять погрузить, завести мотоцикл, выкурить сигарету, сидя на дорожку и выехать по холодку на пустую трассу. Съездить. Куда-нибудь. На Байкал, на Урал, в Новгород,Казань, Белгород, Севастополь. И, пожалуй, можно будет вернуться домой к концу отпуска, если движок не подведет.

(◆_◆)

Осталась мелочь. Купить мотоцикл. 🙂 И перебрать матчасть, и запастись расходниками. И поездить хотябы немного по окрестностям. Пятнадцать лет руля не держал.

На
Натуля...

Ох, я бы тоже с удовольствием покаталась))))

На
Натуля...

Покупайте скорей мотоцикл)))

(◆_◆)

С моей зарплатой это будет примерно в 2027 году, и то если толковый круизер, не новый и в хорошем состоянии. И если по прежнему не женатый буду.

На
Натуля...

Ну, ничего всё впереди главное)))) 😉

Mikl Demidov

Ты обижать их никогда не смей —
Они беззлобны, даже добродушны..
Не обижай, пожалуйста, ежей,
А лучше заведи с ежами дружбу.

Дружить с ежами очень нелегко,
Они колючи, иногда ворчливы,
Но будьте к ним хоть каплю справедливы!
Ведь сами мы ушли не далеко...

Чуть что — иголки так же выпускаем
И брюшко нежное своей души,
В клубок свернувшись, тоже закрываем,
Как эти милые, волшебные ежи...

Наталья

Устали? Ничего... Пойдите к реке или ручью, долго-долго смотрите на воду, дышите чистым речным, лесным, полевым воздухом... Пусть вода уносит усталость и печали... Человеку легче, если он поменьше думает о том, чего у него нет, а радуется тому, что у него есть... Тёплых, ясных, спокойных дней Вам, доброго солнышка... 🌈 ☀️ 💐

На
Натуля...

Спасибо, Вам!!!! 💐

Ум
Умиление..

Мой Друг, я всегда рядом с тобой. Даже если ты меня не замечаешь. Я обнимаю тебя ветром, целую дождем, согреваю лучом солнца. И люблю... всеми людьми, которые встречаются на твоем жизненном пути.

Вселенная

Эдсон

Вышел ёжик из тумана, выпил водки полстакана, Вынул ножик, колбасу-хорошо в родном лесу, Тихо песню затянул, о не сбывшемся взгруснул Посмотрел в пустой стакан, и ушёл опять в туман

Алекс Венцель

В молодости мне тоже хотелось ткнуть не глядя пальцем в карту, а потом сесть в поезд и поехать туда...Отовсюду я уже приехал, все билеты я уже купил...))))))))))))

Валерий Шилов

А Вы представьте, что Вселенная (или Бог) узнаёт о наших желаниях, считывая наши мысли, что у нас в голове - то и обеспечивают нам. Помните об этом всегда.

Александр Боровков

Выхожу рано утром на балкон, туман... ну и крикнул (никто же не видит): „ЛОША-А-А-А-АДКА-А-А-А- А!!!”
Слышу (в ответ): „ЁЖИ-И-И-ИК!!!” Настроение, на весь день!

Ли
Лидия

Хрень лучше выбросить..и просто уйти в туман..( Живу,не ожидая чуда,но пухнут жилы от стыда,я каждый раз хочу отсюда,сбежать куда нибудь туда) Высоцкий.

Юрий Баранчиков

Что б пришёл какой -нибудь ёжик, собрал в тряпочку всякую мою не нужную хрень. повесил на палочку, палочку на плечо и медленно ушёл в туман.

Крысанов Андрей

просто в туман - никогда, а вот к другу который и шишечек можжевеловых наготовил( а может даже на водочке настоял) к такому хоть в туман.

Нуржиян Садвокасова

тоже самое, и это нормально, ведь душа всегда рвется на свободу,,а от любой депрессии,тоски самое лучшее средство - путешествие,

Сергей Старец Зануда

зачем становиться ежиком для этого? голому одеться - только подпоясаться. не накопил ничего, хоть сейчас бери паспорт и езжай

Кобра 13*****

"А я не хочу, не хочу по расчету, А я по любви, по любви хочу. Свободу, свободу, мне дайте свободу, Я птицею ввысь улечу..."

###

))))) Боюсь такой тряпочки не найдётся, в которую влезла бы вся моя хрень))).... да и палочка, пожалуй, не выдержит))

###

🙂 Так всё нужное, поверьте!)))))

###

)))))) Пасиб)))... Так что придётся ждать какой нить грузовик для своего скарба))

Sergej Grigorjev

не унывай! ГРЕХ!!!
..а мультик и смысл его - очень глубок!

https://www.stihi.ru/2015/06/12/6810

Пловец Новочеркасск

Ёжик в тумане... Это такая романтика... Аж дух захватывает... Ёжик он мужественный он не уйдёт в туман

Юрий Кузичев

А мне так больше нравится : вышел ежик из тумана , вынул ножик из кармана, буду резать буду бить.....

Дрон Македонский

посещают типичные мысли!!! дикий лес,сторожка,охота,рыбалка,вообщем полная гармония с природой!!!

Владимир Тараканов

Но только не ёжиком и не в туман. Ёжик это набор зубочисто и стир. резинку, а туман рассеется и....