Га
Галина

Как думаете , кто убил генерала Льва Рохлина ?

–2
Ответы
Ал
Александр

Вот так вот. Будте осторожны при выборе супруги.!
Переворот генерала Рохлина. Денис Терентьев, 8 июля 2020 51-летний боевой генерал и депутат Государственной думы, он был застрелен на своей подмосковной даче из своего же наградного пистолета. Трагедия произошла глубокой ночью 3 июля 1998 года. Что случилось? По версии следствия, убийство Льва Рохлина совершила жена генерала Тамара, которая чувствовала себя лишней в его полной государственных забот жизни. Это она выстрелила мужу в голову.

Га
Галина

Бред

Ал
Александр

Знаю. А что теперь делать

Ирина Красноярск До Востребования

По официальной версии, в спящего Рохлина стреляла его жена, Тамара Рохлина, причиной была названа семейная ссора. В ноябре 2000 года Наро-Фоминский городской суд признал Тамару Рохлину виновной в умышленном убийстве своего мужа.

Га
Галина

И вы в это верите ?

Алекс Венцель

Ходили слухи о том, что якобы он с заговорщиками замышлял какой-то переворот в армии... Правду мы возможно узнаем лет через пятьдесят когда участники событий будут в могилах...

Ла
Лариса

На тот момент достоверной информации не было. Как-то всё скомкали, и затихли...нашли крайнего - жену... сказать, что грустно - ничего не сказать...

Геннадий Волков

Ха ха ха...))) Это вопрос очень интересный, но ответивших на него правильно нет... Филигранная работа.

Владимир Гулинский

Опять" не скажу"? Нет, ну может я когда-то и "надрался" до чёртиков, но не до такой же степени.

Ал
Александр

Тебе, что и Лебедя и Мозгового и ещё много кого

Га
Галина

А я про Рохлина

Ал
Александр

Фамилий не знаю, а что за силы догадываюсь

Слава З С У !

А хто підривав будинки на Каширці?

Геннадий Васильевич

Не жена, конечно. Думаю кгбшники

Со
Соседка,,

Все знают , но сказать боятся,,,,

Нептун

березовский и его соратники

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А зачем нам об этом думать?

Михаил

вас фантазии интересуют?)

Дмитрий Каракозиди

Следствие, что показало?

Михаил Цветаев

Ну уж точно не его жена..

Ко
Космонавт

Кому он был конкурентом

Сергей Павлович

Жена ведь призналась.

Ух
Ухтышка

правящие...по указке ельцина. боялся потерять власть

Григорий Шапиро

А об этом надо думать?

Владимир Ковалев

Но только не его жена.

Зд
Здравствуйте

огнестрельное оружие