Виктор Васильев

Рыбы - наши братья?.......................или сёстры?

Ответы
Юрий Мышковский

По сути. В Библии рекомендуется питаться манной небесной. Понятно то, что это иносказание. Второе что в Библии иносказание это когда толпа людей была накормлена рыбами и хлебами. Третье. "Убиение младенцев". Это неверно произвели перевод т.к. речь шла об икре рыб. А где зимой найти свежую икру? вот и отправили гонцов во все стороны для ее поиска. т.к. о Ироде очень много всего положительного, что он создал в годы своего правления А отдать приказ убивать новорожденных выпадает . Да и всем известно, что при сложившейся системе необходим козел отпущения, вот такого и создали лживые историки образ правителя - И Род а. Так и из Иуды сделали козла отпущения.

Виктор Васильев

Спасибо. Неведомая для меня тема.🎄

Юрий Мышковский

Прикольно разумно читать и понимать Библию. Ищут некий код. А он прост - в ином понимании значения слова "бог".

Виктор Васильев

я где-то догоняю, надеюсь.

Юрий Мышковский

атеисты отвергли Религии. Ленин назвал их опиумом. Но так при Социализме и не было дано точного значения слову "бог". Да и сама система Социализма оказалась утопией, т.к. была возведена на прежнем фундаменте эксплуатации правителями нижних слоев населения.

Нэт

это питания но по роду женского продукт мужского рода рыба женского когда есть будите подумайте кокого рода

Лариса Москвитина

Это молчаливые друзья!!! Никогда не продадут и не выдадут

Мирослава Борзенко

ну это вам решать - у меня нет родни среди водоплавающих

♛ О*Contra Spem ♛

пища ...вяленая . жареная . тушённая . копчённая. варённая

Николай Балакирев

Это оноооо 😆 😂 Сёстро и братьё 😝

Станислава Яворская

карась - брат а щука - сестра😁 😄 😃 😀 😃

Realistka

бабушки и дедушки, т.к. они появились раньше нас.

Ол
Ольга

раба хладнокровное. ни как не может быть родней

Виктор Васильев

копните глубже 🙂

Тамара Са

Ну да, и мы этих братьев и сестёр едим....))))

Виктор Васильев

он мне прямо в лицо что-то говорит. Злой какой-то

Тамара Са

Поздравляет и сейчас через трубу к вам с подарками появится...

Тамара Са

А вы тоже можете, молодец!

Тамара Са

Да ну, это копейки, у меня сын будучи студентом, подрабатывал...

Тамара Са

Представила.......здорово!

Таня !

Рыбы это ум честь и совесть нашей эпохи

Виктор Васильев

ну, если разобраться - то может так и есть.

Таня !

Да

Виктор Васильев

меня окрыляет ваша уверенность.

Таня !

Так вы правильно сказали..если разобраться

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Рыбы?! Для кого?! Для ихтиандров, разве что....

Таня !

Рыба очень полезна для организма человека..особенно для мозга

Анатолий Муйтуев

Смотря как положишь на сковороду...😁

Котик - Наркотик )))

Смотря кто под этим знаком родился ☺

Котик - Наркотик )))

Знак зодиака - рыбы 😄

Виктор Васильев

во, блин - значит наш режиссёер - есть мне сестра? Вы меня огорчили

Котик - Наркотик )))

А мож брат?

Виктор Васильев

так баба-ж она если не ошибаюсь.

Всего Хорошего!

Да ну, какие братья? Мы ж их едим😏

Виктор Васильев

спасибо - подиграли. Удачи!!

Всего Хорошего!

Всего доброго

Ан
Анастасия

....ой, какая сложная конфигурация...)

Ан
Анастасия

....и Вам - доброго пути в новый год!

La Testa

папы мамы дедушки бабушки тёти и тд

Ек
Екатерина

Это они рыбы. а мы-братья и сестры)))

Ек
Екатерина

Я своим ответом не уверенность вселяю, рассуждаю и высказываю мнение свое.🙂

Ек
Екатерина

И даже я не уверенна в своих размышлениях. Но они таковы))

Виктор Васильев

думаю что комплиментами вас забросали (аватара), а от меня хоть 🌷 🏖️ 🚲

Ек
Екатерина

Да. ладно.что Вы уж так-то-хоть)))) С наступающим! Благ Вам,тепла и света в душе!🎄 ❄️ ❄️ ❄️ ☃️ 💥

Ма
Маргарита

Рыбы - наши подопечные друзья!

Виктор Васильев

а вы случайно не рыба? я вот лошадь .Иго-го🙂

Ма
Маргарита

пока за собой этого не замечала.....)))

Аркадий

У Макаревича надо спрашивать.

Лю
Любовь

Там и сёстры...и братья....)))))))