Григорий Николаевич Васильковский

Сколько бы автомобилей Вы хотели иметь в своём пользовании будь у Вас такая возможность и каких?

Ответы
Наталия Верещагина

дамский переднеприводной (можно дэу)размером с окушку и мой верный помощник ВАЗик(четверка)- надо и на автобусике иногда по делам ездить

ОК
Олик Королева

ох...обожаю авто)))люблю ретро - обязательно штук 5-10))) но в обязательном порядке должен быть Lamborgini Diablo - это классика...ох...=)

Виктория Сизинцева

3 машины.первая мини вен-семейная.2 джип-для выездов за город.3 удобная небольшая машинка для города

Игорь Попов

Хороший внедорожник для леса, минивэн для семейных поездок, и добрый седан для остального

Нина Саидова

Infiniti FX

LOTUS ЕLISE GT1

Jaguar XK Coupe

De Tomaso Pantera

Aston Martin DB7 Zagato

Alfa Romeo GT

Cadillac Escalade

Т.
Татьяна ......

думаю двух было бы достаточно седанчик и минивен)

Ка
Катенька

Ооооооо, я много каких хочу))))))))

Marussia Сказка

один, и только форд мустанг

С.
Стас .

2 (внедорожник, бизнес класс)

Татьяна Сорока

Два было бы предостаточно

Яна Constantinoy

1 авто- мечта BMW X5 белую.

Галина Солнышко

Я - за велосипеды! :))