Свет Лана

Почему раньше анекдоты были про Вовочку, а сейчас про Владимира?

Ответы
Илья

Директора школы, где учился Вовочка представители СМИ и ТВ на прессконференции спрашивают:
А почему вы выдали Вовочке Свидетельство о среднем образовании, ему же ещё учится да учится?
Директор смущаясь: Если не выдать свидетельство то его больше не переизберут в президенты...)

Свет Лана

!!!

Ир
Ирина

фигня, сейчас анекдоты провсё как и раньше и про всех, в т ч и Вовочку....

Сергей Фофанов

Вырос уже, как-то неудобно Вовочкой-то звать.

Mr.zurin Mr.zurin

Так время не стоит на месте, подрос паренёк))

Александр Коток

вырос знаете-ли да и положение обязывает

Светлана Кормакова

это было раньше.а щас он БОЛЬШОЙ

Марина Савчук

Ну так он же тоже Вовочка

Dinara Akhmetova

Он вырос и стал взрослее

Андрей Улаханов

ассоциативное мышление

Свет Лана

Это же классно. А какие новые анекдоты патриотичные неправда ли?

Андрей Улаханов

А ЗАТЕМ НАСТУПАЕТ СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗМ.................

Свет Лана

ну почему же

Андрей Улаханов

не надо спорить у меня уже наступил

G8
Girafff 8

Ни одного не знаю.

Свет Лана

Путин и Обама договорились о ядерном разоружении.Все боеголовки были взорваны в космосе. Через неделю звонок в Кремль:-Алло Вова, у меня тут осталось ещё 7 ракет, так что Россия теперь колония США...Ну Путин задумался, репу чешет. Вдруг в кабинет забегает министр обороны :- Владимир Владимирович, беда! Под Саратовом один пьяный лейтенант забыл разоружить целую базу, порядка 40 "Тополей"! Что делать?!Путин:-Ну во первых не лейтенант, а генерал-лейтенант, а во вторых когда Россия пьёт она непобедима!

G8
Girafff 8

😄

Свет Лана

А есть еще лучше

G8
Girafff 8

Внимаю.

Sergey Подкорытов

идиоты потому что

Свет Лана

???

Ин
Инекече

сдал ЕГЭ)

Максим

Да, Вовочка не подкачал.

Евгений Онегин

вырос.

G,
Galisa ,..

ха,у кого?

Светлана Пронина

у кого нибудь...

Светлана Пронина

а чё такого то?

Светлана Пронина

а чё такого то?