Красота

Спрятала от себя пирожное..., но все равно нашла.... Меня не проведешь....)))))) 😞?

Ответы
Кто Тут?

Нарк решил стихарить пакетик травки. Куда б спрятать? Спрячу думает в шкаф. Спрятал. Сам себе стучит в дверь "-кто там? -менты. Трава есть? - неа. - а в шкафу?" Тьфу думает хреново спрятал. Перепрятал. Сам себе опять стучит в дверь. "кто таи?" "менты. Трава есть?" "неа". "а под паласом?". Тьфу думает, палевно. Перепрятал. Снова стучит в дверь. -кто там? -менты. трава есть? - неа..... Эммм "А КУДА, МАТЬ ЕГО, Я ЕЕ СПРЯТАЛ???" 😄

Красота

Улыбнуло...)))

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Еда
Давно уже бытует притча,
Как надобно вести с едой:
Мол, завтрак – весь – твоя добыча,
Будь ты толстяк или худой.

Обед – тут нам рекомендуют
Делить с друзьями – пополам.
А ужин – пусть тебя минует -
До капельки отдать врагам.

Мы верим притчам не настолько!
И набиваем свой бугор,
Как будто нет у нас не только
Друзей,
но даже и врагов…

2014г 19 октября

Красота

О как!!!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Одену счастьеОдену-ка я счастье...Оно мне так идет!Скажу с улыбкой: «Здрасьте! Ну, кто со мной пойдёт?!В цветущие поляны, В красивые луга!Там, где от ветра пьянымСтою… А берегаСклонились над рекою,Ласкаясь о зарю.Нарву цветов с собоюИ всем я подарю!А если дождь кромешныйПримчит обиду, грусть, -Я счастьем же, конечно,С друзьями поделюсь.Не жалко, пусть укроетОт бед и темноты!И сбудутся, не скрою,Надежды и мечты…2013г 20 июляВсем, Всем, Всем!!! Счастья в Новом Году!!!------------------- Новый 2015 год - 1Лошадиный год пакует чемоданы -Громыхал, как будто старая телега.Кто на смену? Овцы, козы, да бараны,Да козлы в зелёном к нам идут по снегу.Лошадь взбрыкивала сильно по планете:То скакала с пулемётною тачанкой,Цены в гору потащила - так заметно!..Стал для очень многих этот год печальным.Что посулят шерстяные нам кумиры, -Как же хочется всем счастья и покоя!Овцы – мирные, и год пусть будет с миром!Но не скучным: без хандры и без застоя!Пусть баран глядит на новые ворота,На свои, - там новый дом или квартира.Наглецов, воров, хапуг без всякой квотыНамотает на рога козёл – задира!И коза пусть не хромает без причины, -На хромой всем нам не гоже ехать в Новый!Пусть удача будет полною корзиной!Всем огромнейшего счастья и здоровья!2014г 26 октября------------------ Новый 2015 год - 2Наступает год Козы.Пусть без горестной слезыЭтот год пройдёт для всех,Больше в жизни важных вехВыполнено будет в срок.Пусть не взводится курок.Жизнь течёт во всей красе,И «капусты» хватит всем!В год Зелёного КозлаСнеди всякой на столах.Только не переедать,Чтобы после не страдать!Пусть приходит радость в дом!Главное, чтобы КозломОтпущения не стать,За рога жизнь удержать!В дверь стучится к нам Баран.Шерсти, мяса «на гора»Пусть с собою принесёт,Мирно, счастливо живёт!Бедам всем, печалям – стоп!И желаю всем я чтобНикакой недуг не смогНас скрутить в бараний рог. Тихо Синяя ОвцаПусть ко всем придёт жильцам.Легкомысленна порой,Но с большою добротой!Защищает матерей,Любит маленьких детей.Всем с удачей на крыльцо,Но не драною Овцой!По отаре мы прошлись, -Пусть хандра уходит – брысь!Войны все отправим «к Чёрту», -Им покажем Козью морду!Счастье, радость и успех,Шутки, юмор, добрый смех!В доме крепкая семья!С Новым Годом всех, друзья!2014г 6 ноября------------------Подарок под ёлкойНа днях я встретил друга –Задумавшись, идёт.И мне: - Голова кругом,Ведь, скоро Новый Год!Совет мне дал бы, что ли,Что жёнке подарить?Трещит бошкА до боли,Себе б не навредить.А я в ответ: - Мне проще.Под прошлый Новый годМоя жена и тёща сказали:- Нам бы … вот…Подарочек под ёлку Хороший положи.Чтобы с умом и толком,И, чтобы от души!А друг: - Большие тыщи?Довольны, или как?- Не знаю, ещё ищут, -Тайга то велика!2012г 2 декабря---------------------- Новый 2015 год – 3Набирает барабанщиков Коза,Чтобы праздник был со звоном и весельем.Чтобы радостью светилися глаза,Чтобы Новый встретить с лёгоньким похмельем!Год над миром пусть повластвует она, -До отставки барабанщикам далёко!Нерадивым будет словно сатана,Нуворишам на рога мотает сроки.Не боится, если вспомним сказку мы,И с волками побороться за детишек.Нам укажет верный путь средь кутерьмы,Ведь, проблем у всех сегодня – выше крыши!Кто-то скажет: «Гороскопы не для нас!Дед Мороза со Снегуркой любят дети!..»Пусть живёт не в изоляции страна!Все мы - люди на одной большой планете!С Новым Годом! С новым счастьем! С новым днём!Пусть заклинит всё оружие на свете!Пусть приходят мир и радость в каждый дом!Будьте счастливы: и взрослые, и дети!2014г 14 декабря------------------ С Новым Годом!Двери все распахнуты,Свет включён повсюду.Не успеешь ахнуть ты,Как случится чудо!Ёлка разукрашена,В лампах разноцветных…И с порога: «Наше вам!В гости мы с приветом!»Под метель закружитсяГород с фонарями.Пусть позёмка вьюжится, -С добрыми друзьямиВстретить замечательноНовогодний вечер!Лица все блистательны.Хочется, чтоб вечностьПраздник всех нас радовал!Мирным пусть он будет!«С Новым Годом!» - Радостно Восклицаем, ЛЮДИ!2014г 4 октября------------------ С Новым … !С Новым Годом! – Всех людей!С Новым Гудом! – Трубачей!С Новым Гидом! – Всех туристов!С Новым Голом! – Футболистов!С Новым Подом! – Печников!С Новым Гопом! – Прыгунов!С Новым Гадом! – Змееловов!С Новым Родом! – Знаток слова!С Новым Гомом! – Гомосеков!С Новым Госом! – Человеков!С Новым Кодом! – Алкашей!С Новым Ходом! – Всех зверей!Пусть все будем – молодцЫ!В год Козы и в год Овцы!2011-14гг------------------ Рецепт новогоднего кушаньяБерём двенадцать месяцев,От зависти их моем.А ненависть поганую –Водой её, водою!Соскоблим огорчение, Упрямство, равнодушье -Для нашего варенияНе подойдёт бездушье.Порежем месяц каждый мыНа равные три части.Одну займём работою – В ней тоже нужны страсти!А трети остальные две Мы радостью заполним,Подсыплем оптимизм тудаИ смеха мешок полный.Добавим ложку доброты,Хорошую горсть верыВсё делаем без суетыНа глаз и без замеров.Порядочность большим кускомИ вежливость – все знаем.И это сверху нежно такЛюбовью заливаем.Готово блюдо – нету слов -Прекрасно угощенье!И подаём его весь годДля счастья и везенья.2011 15 января------------------

Красота

Что это?

Елена Меленевская

Надо было прятать сразу много и по разным местам, какое-нибудь, да не нашлось бы! Подарок мышам. А в последствии уже мыши опережали бы, и прятать не пришлось бы

Красота

Вот это попандос....)))))

Елена Меленевская

И не говори! Хорошо, что я постоянно на диетах, а то кисс бы уже все зубы растерял )))

Красота

Похоже и мне туда пора....

Елена Меленевская

По фото - нет, можно пироженками баловаться. У меня это уже возрастное

Красота

Это не мое фото....)))

Sergei Miromanov

Зачем его вообще прятать?) съела, пробежалась 30мин полу-бегом и все))) Или не ешь его что бы потом не бежать))) Тогда и прятать не надо)

Красота

Но хочется же....

Светлана Федотова

Ну это Вы легко отделались..... Нашли быстрее родственников..... потому что знали куда спрятали!!!!! Так не честно!!!

Красота

Честно

Светлана Федотова

Неееее!!!!! Давайте перепрятывате!!!!

Оксана Башарина

Понимаю, другим нельзя доверить чтоб спрятали. Они прятать не будут сразу сожрут и на себя надежды икакой.

Красота

Лучше сама..))))

Оксана Башарина

Я никому не доверю такой процесс. 😄

Красота

Я тоже...., а то много таких прятальщиков...)))

Джавад Гусейнов

))))нет! раз уж нашла ... то на здоровье! красоту никаким пирожным не загубить! а провести можно любого ...

Красота

Спасибки...

Олег Д

ая в холдильник самобранца люблю играть: подойти открыть, закрыть, подумать, открыть .. ну и по ходу)))

Красота

Не плохая игра....

Красота

))))

Василий Шишилов

мне п рячьте-с разу съем.гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Красота

Самой мало...))))

Василий Шишилов

в от так...т ока.д умаешь.п ом огу... об ло м.ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Валерий Чикало

Прятать от себя, а потом находить - ради Бога...Но а вдруг не найдете спрятанное? ...Трагедия... 😉

Дм
Дмитрий

Легко ! Уговорите себя спрятать пирожное под подушку ... будет найдено , но не будет съедено ...

Красота

Не могу я так....

Константин Никитин

Вот молодцаа 🌹 Ещё пусть холохуп попробует от тебя спрятаться, у него точно нет шансов.. 😉

Красота

Чего ему прятаться..., вон висит...

Константин Никитин

😄 вот уже нашёлся заочно. Ну тогда можно не бояться и еще пару тройку пирожных найти...

Красота

Не..., хватит ужО

Константин Никитин

😄 😉 а то холохуп он такоой, любит когда его крутят

Красота

Знаю....)))

Александр Барсегов

Вы попробуйте спрятать подальше. Так,чтобы искать было сложнее. Обещаю,оно будет вкуснее...

Красота

Обман

Александр Барсегов

Но зато как интересно и вкусно...

Красота

И вовсе не вкусно...

Александр Барсегов

Ну спорить не буду. Вы женщины всегда правы.

Красота

Точно..!!!)))))

Андрей Саволайнен

Лучше не прятать, а сразу его съесть. А потом пару часов на тренажере и все будет нормально.

Людмила Лабиринтова

От себя не убежишь и себя трудно обмануть, если только сама не хочешь быть обманутой.

Алексей Воробьев

Прячьте чаще низкокалорийные продукты, меньше ущерба для здоровья, например яблоки.

Леонид Добкач

Осталось только самой придумать повод обидеться на парня, обидеться и простить его.

Алексей Усов

Главное для похудения - это не только не есть после 18:00, но и не жрать после полуночи.

Красота

Я так не моЖу...)))

Алексей Усов

Любимого тела должно быть много...

Красота

Сам знаешь....

Павел

Ага, отказывать себе нельзя... просто вечерком на 5 километров больше прогуляться...

Красота

Как то так получилось...

Павел

Мы все потихоньку зреем к физической культуре... Зато потом энергетические каналы открываются... чувство окрыленности...

Красота

Как то я сильной радости не испытываю...

Павел

Я когда-то пришел в зал и допался... потом все болело... снизил нагрузки... тело адаптировалось, постепенно стал получать удовольствие... и потребность в тренеровках... по немногу

Красота

Надо себя приучить..., это верно....

Trott Konstantin

Во-во..., на медни спрятал колбасу.., черт, только к утру нашел...Зато радости сколько

Красота

)))))))