Даша Селезнёва

А вы занимались медитацией? Если да, то какие ощущения?

Ответы · страница 2
Дмитрий Абакумов

пугачёву слушала?

Дмитрий Абакумов

вот те и мидицина и долгие очериди

Вячеслав Воронин

Ссмотря какой

Вячеслав Воронин

А каков конечный результат ?

Даша Селезнёва

ну этим надо каждый день заниматься, чтобы вообще результат был, в течении немалого времени. Это дает расслабиться, умение сконцентрироваться на чем либо в жизни, в работе. Если заниматься то очень интересно))

Даша Селезнёва

я написала. или я вопроса не понимаю?

Даша Селезнёва

это не смерть... так не понять. надо самому пройти через это... 🙂

Вячеслав Воронин

Я говорю когда ресурс тела кончится ? И придет время его оставит ? Что будет дальше ?

Т В

кончил

Даша Селезнёва

:(нуууу... а я ведь серьезна как никогда 😄