Та
Таша

Лучше в объятиях любящего ,чем в ногах любимого?

Ответы
Алина

наверное так и есть, как говорилось "выбирать нужно того, кто любит тебя, а не кого любишь ты. Иначе с чем останешься. когда тот, кого ты любишь, уйдет к тому, кого любит он"

Efqan Imanov

sibir. noc pol vtaroqo 57qradus maroz, pustoy daroqa.xocesh zavadid mashina. no baktoge pustoy benzin koncilos i okumlyator bez enerqiye. vot cto znacit vnoqax lyubimoqo kotoriy tebe ne lyubit.

Efqan Imanov

Нелена

в объятиях любящего хорошо, когда хотя бы есть симпатия...а если вообще ничего, то это мерзко очень...

Нелена

не за что..а у Вас какое мнение?

Та
Таша

я согласна с вами полностью 🌹 ☕

Яна Железняк

лучше быть одной, чем в ногах любимого ... в объятиях не любимого я бы тоже не смогла

Hakan Akdeniz

Merhaba güzelim Ben kullanıyorum çok ama çok memnunum, eğer eklerseniz beni de olabilir Skype sürekli açık hakannnn_42@hotmail.com

Сверкунов Александр

кому как нравиться или какая судьба тебе дана быть где

Инна Красова

мы не ищем легких путей...лучше в обьятьях любимого...)))

Ольга Ермакова-Оснач

ну это конечно,но нужно чтобы он тебе был не противен

Spry Gin

Ljudi gibnut za Metall! (zoloto i serebro) - Bliiiiiiin! Njeftj i TP takozq - Bumazqki=djenjgi

Случайное Сов_Падение

А чего-нибудь со взаимностью совсем не подвезли? ))

Случайное Сов_Падение

тогда ждём))

Ны
Ныряльщик

абсолютно взаимного не бывает....

Случайное Сов_Падение

Ну хотя бы не так полярно))

Nataliya Dmitruk

Не знаю. В объятиях любящего, обычно как в тисках...

Екатерина Екатерина

В ногах точно нет, но и объятия без любви не нужны

Оптимистка

лучше в объятиях желанного....и желающего тебя.....

Людмила Борисёнок

Никому не нужно быть в ногах,лучше на равных

Сергей Полезин

длинноногий спазмы лечитесь,,,рад люблю вас

Наталья

По сути да. По жизни часто по другому.

Plakuchaya Iva

A pochemu by ne v obyatiyah lyubimogo chem v nogah u lyubyashego?

Сергей Перевалов

Когда оба на верху а нектото в низу

Олег Брантов

Вы прелесть! Даже к бабке не ходи!