Сергей Фадеев

Что такое курвиметр?

Ответы · страница 20
Оксана Петрынка

Курви́метр — прибор для измерения длины извилистых линий, чаще всего на картах, планах и чертежах.

Gala Galochkina

Ирина Травкова

Ильзира Хусаенова

Курвииметр — прибор для измерения длины извилистых линий, чаще всего на картах, планах и чертежах.

Эльза Пономарева

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Светлана Зайцева

Курви́метр — прибор для измерения длины извилистых линий, чаще всего на картах, планах и чертежах

Светлана Зайцева

В этом году не очень.Через Украину бояться ехать.А к нам по переправе можно еще попасть.Но там большие очереди были.Кому как везло)))

Роман Козырев

))) ща мост состряпают' повалят' цены как в Сочи будут))))) за голову схватитесь

Роман Козырев

))))) и до вашего курорта доберуться))

Светлана Зайцева

Южный берег всегда был самым дорогим в Крыму.

Роман Козырев

Сейчас проще в Турцию Египет сгонять чем в Сочи отдохнуть

We
Weet09

прибор. по карте водишь и расстояние определяешь. а то, о чем ты подумала другим словом называется.

Роман Хакимов

нам на военке говорили, это такой прибор для определения расстояния по рабочим картам командиров

Роман Хакимов

как сильно сказано..чуется накипевшее, за всех кто пострадал от этих ублюдков. я Вас поддерживаю, держимся единым фронтом

Марина Минуллина

в этом мы едины!) и поэтому- непобедимы! прям поэт..))) и не накипевшее..., а скорее праведный гнев...нас учат контролировать себя...и ты думаешь не о себе, а о том. кого прикрываешь...если ты меня понимаешь...

Роман Хакимов

я на военном факультете пока учусь, младшего сержанта дали как командиру взвода, но хочу быть офицером, как отец, царство ему небесное

Марина Минуллина

умница! сержант, у тебя все впереди. поверь! у меня тоже много друзей молодых, кадетов классные ребята

Марина Минуллина

долг-Родине, Честь-никому!..успехов тебе, сержант! не потеряемся!)

Анастасия Гайдук

прибор для измерения длины извилистых линий, чаще всего на картах, планах и чертежах ) гуглу пасиб

Анастасия Гайдук

я вообще подумала, не понятно что 😞

Роман Козырев

Ну какочешь)) я бы тоже посмеялся))

Владимир Петрович

Колесико такое. Товарищ майор катает по карте и вычисляет расстояние по дороге. А Вы что подумали?

Анна Голубка

Если это из серии слесарного или метрического инструмента, то затрудняюсь ответить. Я не технарь.

Эдуард Мамиконян

Вообще-то это прибор для определения нелинейных расстояний по карте. К курвам отношения не имеет.

Алтай

Спец прибор, которым ведёшь по карте допустим по дороге и он показывает расстояние "от" и "до" в км.

Св
Светлана

Кто такие курвы мне знакомо, а вот что такое курвиметр...Так и хочется сказать, что метровая курви.

Tatiana Taran

прибор для измерения длин отрезков кривых и извилистых линий на топографических планах и картах

Вадим Ясаков

Приборчик для измерения длинны кривых. С колёсиком. Используется для работы с бумажными картами.

Аня Кортева

Курвиметр — прибор для измерения длины извилистых линий чаще всего на картах, планах и чертежах.

Арина Милютина

курвиметр— прибор для измерения длины извилистых линий, чаще всего на картах, планах и чертежах.