Сергей Фадеев

Что такое курвиметр?

Ответы · страница 21
Анатолиевич

определяет степень курвежа женщины. или прибор для измерения кривых линий на карте,--- выбирайте!

Юляша

👍

Виктор Никитин

Курви́метр прибор для измерения длины извилистых линий, чаще всего на картах, планах и чертежах.

Д*
Дух *

Юлия Коваленко

Приборчик такой, с помощью которого измеряют длины извилистых линий на планах, картах, чертежах.

Екатерина Шепилова

вы мне такой вопрос задали я незнаю даже)) а что это такое если не секретик7 откройте мне тайну))**))

Комарик

такая штучка с колесиком для карт длину измерять что ли)))как то так точно не помню для чего)))))))) 😞

Олег

За долбал ты этим вопросом...В инете посмотри ... и вообще моряк что ли или ты всех считаешь тупее...

Жанна Солнечная

Курвиметр — это такой прибор для измерения длины линий, чаще всего на картах, планах и чертежах.

Жанна Солнечная

Теперь Вам зададим Библейский вопрос. Когда, где и сколько будет длится судный день?

Жанна Солнечная

Влад, вот Вам информация: Многие думают, что в этот день миллиарды душ, одна за другой, предстанут на суд перед престолом Бога. И каждому человеку будет вынесен приговор. Одни в награду обретут небесное блаженство, другие же будут обречены на вечные муки. Однако Библия этому не учит. В Слове Бога День суда описывается не как время страха и мучений, а как время надежды и восстановления. Из книги Откровение мы узнаём, что День суда наступит после войны Армагеддон, когда система Сатаны будет уничтожена (Откровение 16:14, 16; 19:19—20:3). После Армагеддона Сатана и демоны на тысячу лет будут заключены в бездну. 144 000 небесных сонаследников Иисуса будут судьями и царями вместе с Христом «тысячу лет» (Откровение 14:1—3; 20:1—4; Римлянам 8:17). День суда будет длиться не 24 часа, а тысячу лет.

Жанна Солнечная

Я не пытаюсь Вас переубедить, а поделилась информацией.

Виктория Пересыпкина

прибор для измерения длины извилистых линий, чаще всего используют на картах, планах и чертежах

Виктория Пересыпкина

конечно знала, что гугл рулит 😄

Наталья Аёшина

это такой прибор (линейка на колесеке), чтобы работать с картой (топографической, а не игральной)

Влад Трифонов

Да, но бывают и побольше для местности.

Нина ***

Ев
Ева

Помимо его основного значения, хочется его отнести к измерителю степени сволочизма у женщин.😂

Alvas

Наталья

Сакен Кунсугиров

Наталья Назарова

Елена Францева

ОК
Олег Казаченко

Дарья Пилевич