Сергей Фадеев

Что такое курвиметр?

Ответы · страница 24
Михаил Тылец

приборчик такой прибор для измерения длины извилистых линий, чаще всего на картах, планах

Татьяна Мироненко

помнится, прибор для измерения длины маршрута по карте. Хотя должен быть брат борзометра )

Мария Калинина

измеритель длины кривых отрезков на карте. Внешне напоминает циферблат, у меня есть такой

Ar
Armourer

прибор для измерения криволинейных отрезков, например границы гос-ва или дорогу на карте.

Татьяна Прохорова

Курви́метр — прибор для измерения длины извилистых линий 🙂 но думаю вы спросили о другом

Роман Козырев

Нет' я спросил именно об этом))

Татьяна Прохорова

нет это типа люди в чёрном................

Роман Козырев

Да все)))))) чем занимаешься?

Татьяна Прохорова

менеджер отдела продаж на заводе измерительных приборов

Роман Козырев

Огого' дак ты все эталоны знаешь))))))

Роман Козырев

Сервис инженер' ремонт и обслуживание банкоматов

Татьяна Прохорова

это хорошо 🙂 без работы не останешься

Ви
Виктория

прибор для измерения длины извилистых линий, чаще всего на картах, планах и чертежах, вот!

+P
+Priest+

Ага ето наука на стыке математики и кибернетики каторая называетса как------КИБЕНИМАТЕКОЙ!

Елена Трущенко

Это прибор для измерения кривых, извилистых линий, в основном, на топографических картах.

Л Ю Б О В Ь

Это прибор для измерения длины извилистых линий, чаще всего на картах, планах и чертежах.

Роман Козырев

Хватит уже подсматривать)))

Л Ю Б О В Ь

А для чего тогда интернет?

Милана ....

прибор для измерения длин отрезков кривых и извилистых линий на географических картах ))

Татьяна Масловская

Я всегда думала....почему он называется не кривиметр:-) так бы название указывало на суть:-)

Марина Хайдаршина

прибор для измерения на карте извилистых линий на местности , я немножко с ним "общалась"

Ходжа Насреддин

Это такая штучка, с помощью которой можно измерить непрямолинейные расстояния на карте.

Жанна ..

прибор для измерения длин отрезков кривых и извилистых линий на топографических планах

Наталия Хомюк

это портативный прибор, который предназначен для измерения длины отрезков кривых линий

Оксана Курдюк (Гришко)

Длинну измерять. На картах удобно или длину трещины на стекле. А вообще, название чуднОе

Роман Козырев

А зачем длину трещины мерять??

Оксана Курдюк (Гришко)

Чтобы посчитать сколько денег за ремонт взять)

Роман Козырев

Надо сразу стекло менять' зачем его ремонтировать

Оксана Курдюк (Гришко)

Кому-то очень дорого стекло новое выходит, а где гарантия, что поменяв стекло, ты тут же не поймаешь камень. Кто-то не хочет расставаться с "родным", это особенно в случае, если продавать машину собирается ну и др.

Майя Петрова

Приборчик такой с колесиком для измерения криволинейных расстояний на карте местности

Леся ツ

.... прибор для измерения длины извилистых линий, чаще всего на картах, планах и чертежах.

Олечка Мусаева

прибор для измерения длины извилистых линий, чаще всего на картах, планах и чертежах))))))

Нурия

прибор для измерения длины извилистых линий, чаще всего на картах, планах и чертежах. " а