Сергей Фадеев

Что такое курвиметр?

Ответы · страница 41
Александр Абрамович

прибор для измерения длины кривых линий на топографических картах и планах.

Ro
Roman

Прибор для измерения длины извилистых линий. Используют зачастую на картах.

Борис Николаевич Яковлев

замеряет длину кривых линий на топографической карте. курв, обычно, считают.

Лилия Моргунова

Прибор для измерения длины извилистых линий. На картах и схемах как правило.

Александр Петушков (Риддер)

Прибор для измерения длины извилистых линий , но не толщину или длину курвы .

Анастасия

Яна Андрютина

Александр Фомин

Елена Севастьянова

штуковина с колесиком, чтобы измерить извилистые линии. где-то дома валялся.

Роза Гусева

Светлана Нестеренко

Бибигуль Ермоленко

Ну наверное какой то метр,что то видимо замеряют им, А что это если не секрет?

Марина Горощенко

Марина Алещенко

Сергей Коротич

Это прибор для измерения длины извилистых линий на топографических картах .

Елена Винтер

Извращенное использование русского языка не говорит о вашей воспитанности

Роман Козырев

Вы Елена сначала узнай что это' а после умничайте

Елена Винтер

Извините, если мой ответ вас обидел, я этого не желала

Andrej Moroz

!. Прибор для измерения курв...:) 2.Прибор для измерения расстояния по карте...:(

Валентина Никитина

прибор для измерения длины кривых линий на топографических планах и картах

Валентина А.

прибор для измерения длины кривых линий на топографических картах и планах

Лариса Пенкина

Прибор доя измерения длины извилистых линий, чаще всего на чертежах, планах