Сергей Фадеев

Что такое курвиметр?

Ответы · страница 42
Елена Матвеева

прибор для измерения неровных линий,его используют для измерений на картах

Муза Чупахина

прибор для измерения на карте кривых линий( топография) я УЖЕ вам отвечала!!!

Александр Саломатов

Расстояние по карте мерить. две стороны одна в сантиметрах. другая в дюймах.

Александр Князев

Устройство для определения длины кривой линии - катящееся колёсико и шкала.

Катюшенька .....

прибор который измеряет длину извилистых линий, на картах, планах,чертежах.

Максим Князев-Анархист

выбирай измеритель кур, измеритель курв, измеритель длины извилистых линий

Lubov

измерительный прибор для женщин на глубину приятности или отсутствия оной)

Галина Новицкая

Курвиметр - это прибор для измерения извилистых линий чаще всего на картах.

Сергей

Да фигня такая, ненужная уже, которой кривые расстояния по карте измеряли...

Наталья Викторовна Ненаженко

курвиметр это прибор для измерения кривых линий на топографических картах

Полина Александрова

Прибор для измерения длинны извилистых линий. Например на картах, чертежах

Ирина Булгакова

для измерения длины извилистых линий. но мне больше нравиться кур мерить....

Оксана Белоконь

Курвиметром измеряют длинну на топографических картах. Вы это имели ввиду?

Людмила Кузнецова

Прибор для измерения площади, я таким измеряла площадь листовой пластинки

Людмила Кузнецова

Ужас! Не забивайте себе голову, для вас это далеко, а для меня - жизнь

Роман Козырев

Ну интересно ведь' сам инженер

Людмила Кузнецова

Это тоже самое, что с машинами, только в биологии нельзя предсказать результат, я защитила диссертацию по вишне, могу вам курс лекций прочитать! Не думала, что вопрос про курвиметр вызовет столько внимания.

Роман Козырев

Нееее не надо' я по домам))))

Людмила Кузнецова

Да,да, я полностью разделяю

Борис Бабкин

Прибор для измерения длины кривой линии, чаще всего используется на карте.

Маргарита Радзивилл

прибор для измерения извилистых линий, например, на картах географических

Незнакомка Незнакомка

если честно слышала такое слово, это какой прибор, но точно сказат не могу))

Wladimir Lawruchin

Это такая хреновина измерять расстояние на карте маршрут не всегда прямой

Таисия Новичкова

Два варианта. Либо для измерения курв, либо для измерения извилистых линий

Таня Бачуркина

Сказать что , что то для кур смешно.... Нет это для измерения изогнутых линий