Сергей Фадеев

Что такое курвиметр?

Ответы · страница 44
Диана Бурцева

Измеритель кривой линии на топографических картах. Или измеритель курвэ

Владимир Тунгусов

Колёсико на палочке, для измерения кривых линий, извивающихся как курвы.

Сергей Калашников

прибор для измерения небольшого (до 1 м) расстояния, как правило, на карте

Яна Сергиенко

Измерительное колесо со складным направляющим стержнем, Вам оно надо?))))

Виктория Романова

Это маленький приборчик который измеряет расстояние по кривой на карте.

Екатерина Узенбаева

прибор для измерения длины извилистых линий на картах,планах и чертежах

Олег Брантов

Определитель или прибор для замера расстояния в км в массштабе по карте.

Iraida Erofeeva

А у тебя карта есть? Вот и измеряй расстояние от своего города до моего....

Катерина Гордеева

как бы не хотелось ответить в рифму, прибор для измерения кривизны линий

Залина Абулгазиева

Прибор для измерения расстояния по пересеченной местности. Кажется так.

Виктор Привалов

Прибор для измерения расстояния маршрута на карте,по моему!Не по прямой.

Irina Samburova

Прибор для измерения длины кривых извилистых линий на планах,картах.......

Ar
Armourer

прибор для измерения криволинейного отрезка, например границы на карте.

Анна Бондарь

а это такая штука, которая измеряет извилистые линии, к примеру: на карте

Инна Ковалева

прибор,с помощью которого можно измерить ,например ,по карте километраж

Роман Козырев

Я думаю навигатор удобнее)))

Володимир Данилюк

прибор такой которым гаишники измеряют там длинну тормозного пути и т.д

Рафина Медетова

мера измерения в курах. 1 метр соответствует 12 курицам и 2 молодым курвам

Сергей Из Сибири

Прибор , для измерения извилистых линий на картах , планах и чертежах .....

Ди
Дина

Это прибор для точного измерения расстояния на топографических картах.

Сергей Алексеев

Тёзка! Ну сколько можно!!! Приборчик это для замера расстояний по карте!!!